Перейти к содержанию

kiksanet

Участники
  • Постов

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент kiksanet

  1. А сам недавно сюда переехал, раз о дорогах впечатлился?
  2. Да, диск вижу. Интересно, какой диаметр у меня?
  3. А я уже который раз обслуживаюсь у одноклассника в сервисе. Тем более, что денег он с меня не берет, говорит: ребятам на чай оставь только, сам реши сколько. А делают как для себя. Вот сейчас придётся по-серьезному ехать - сцепление буду менять. Блин, 32 тысячи, а уже все симптомы. Буду ставить Valeo вместо стоковой корзинки и выжимного, а вот диск придётся покупать такой же, аналогов полных нет.
  4. Земляки! Ставлю всех в известность: если у кого-то есть оборудование ГЛОНАСС/GPS (так называемый автомобильный трекер или абонентский терминал), который уже не работает, или работает плохо или есть какие-то другие причины его смены, то мы проводим акцию "Утилизация" до середины июня. Сдаешь старое оборудование и получаешь новое за 4 000 рублей. Цена включает монтаж.
  5. Странный у тебя Emgrand! Водитель напротив пассажира?!!!
  6. Олег, а ты - романтик!
  7. Если бы было для детей - даже не раздумывал бы. Тут другая литература. Одного Дюма столько, что кажется, что он специально для нас писал и по экземпляру заносил по мере готовности
  8. Земляки, посоветуйте куда отвезти художественную литературу. В гараже около сотни книг. Выбросить не могу, куда отвезти не знаю...
  9. У меня подходит 30 тысяч пробега. Вчера звонил официальному дилеру по поводу прохождения ТО. Они зарядили 11 тысяч. Я спросил, а что туда входит? Ответили, что почитайте в сервисной книжке, там все описано. Позвонил в Лифан (Мотор) на Солянке. Там заявили 7000, включая материалы. К официалам я точно не поеду, по крайней мере к нашим.
  10. Ага, как у телевизора Филипс ЭмбиЛайт
  11. Паша, кому надо было?
  12. 2 пластинки с отверстиями из 2 мм стали по 16 рублей. В ЭЛКО брал. 15 минут совокупления с клещами, пассатижами, шуруповертом и молотком.
  13. Заколхозил уже! http://s019.radikal.ru/i608/1504/50/532349832cda.jpg
  14. Повесил себе новый бампер (заказывал в AutoDoc). Прикол в том, что окошко для размещения госномера - узкое (азиатское) и российский номер там уже не разместить - упирается, так что или гнуть как на японцах или как-то по-другому. Я думаю на расстоянии от кузова прилепить, а не в нише. Вот такой вот геморрой. С годами машина становится всё менее и менее российской и всё более и более азиатской. http://s017.radikal.ru/i417/1504/19/d002f80ca61c.jpg
  15. Жаль, кот не входит. Хорош, мерзавец!
  16. Оля, народ рассосался кто куда. Давай сделаем в агентстве любом заказ. Если ты согласна, могу сам договориться, можешь сама. Если сама, то я тебе макет для изготовления наклейки в личку вышлю...
  17. Отдал новый бампер в покраску в малярку автосалона "Мотор" (Lifan на правобережной части). Уже два месяца прошло. Всё, с**а, красит. Ругаться времени нет, поезжу пока со старым. Не ездите туда, берегите нервы и время, либо предоплату не давайте.
  18. Вчера получил выплату страховки в полном объеме - почти 60 килорублей без копеек. Оплатил работу автоюристов. Теперь нужно купить задний бампер, правое крепление к нему, покрасить бампер в цвет кузова, полирнуть крышку багажника. Всё! И еще нормально так останется денег!
  19. Сегодня был в Молотке, забирал сервисную книжку (забыл после ТО) и спросил про Brilliance, сказали что начинают продавать и джипы и седаны, через 2 недели приедут.Ну что, хорошая новость. Обязательно съезжу на тест-драйв.
  20. Еще не занимался - минутки свободной нет. Но, думаю, у меня диода там нет.
  21. А меня на днях дагестанская газель догнала (фургон). Ущерб на глаз не виден. Но бампер собираюсь менять - одно крепление поломалось. Мои друзья автоюристы вписались в процесс, сделали экспертизу. Собрали документы, подали в страховую. Жду выплаты. Юристы говорят - всё ок будет. По результатам отпишусь.
  22. Насчет СибирьАвтоТрейд вкурсе. Хочу сказать, что российское или китайское (произведенное не на заводе Джили) - не значит худшее. Это мое мнение. Поживем - увидим...
  23. Лампа обычная, сигнализация Pantera. Провод концевика не перетерся.
  24. Всем хорошего дня! Обнаружил, что лампа освещения багажника при его закрытии не выключается, а просто светит вполовину меньше. Для тех, у кого разыгралась фантазия, добавлю, что меня в багажнике не перевозили , а обнаружил, когда замыкал концевик багажника, т.к. к этому концевику были вопросы. Сигналку мне подключали у официального дилера, сам я с концевиком не шаманил. Это надо исправлять, т.к. машину на длительное время на стоянке не оставишь - лампа светит постоянно, хоть и в полсилы, аккумулятор разряжяется. Внимание, вопрос! Телезритель из Астрахани интересуется, а у кого еще такое наблюдалось и почему? Время, уважаемые знатоки!
  25. Появился скрип при выкручивании руля в крайнее левое положение. Обследовав подкапотное пространство, обнаружил, что левый опорный подшипник выдавило. Прошли они 25 тысяч, на пробеге около 10 тысяч поменял стойки на Каябу, подшипники оставил родные. Все было прекрасно до прошлой недели. Кроме скрипа могу добавить еще то, что чувствовалось, что чуток хода стойке не хватает. Купил в Exist "Опору переднего аммортизатора SAT ST-48609-52011" по 556 рублей каждый. Скрип пропал, стойка заработала как новая!!! Фотографии привожу ниже. Слева - родная Geely после 25000 пробега, справа новая SAT. Господа модераторы, добавьте в аналоги запчастей! http://i077.radikal.ru/1409/d9/f4a85638117c.jpg http://s017.radikal.ru/i427/1409/f8/1422574f0d49.jpg
×
×
  • Создать...