Перейти к содержанию

a_b

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о a_b

  • День рождения 28.11.1963

Достижения a_b

  1. Побита мордашка кроссика, не сильно, но противно - фары вкучку светят. Может кто порекомендовать нормального кузовного мастера или мастерскую? А если сам закуплю запчасти и привезу? Желательно север Москвы.
  2. Удачи! Исполнения желаний!
  3. Михалыч, здесь тоже почитай: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,8606.msg106704.html#msg106704 120 ответ на всякий случай.
  4. Держи! http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9674.0.html У меня ситуация один в один. тоже в настоящий момент жду ПТС.
  5. Вот это точно. Неприятно себя ощущаешь, когда сравниваешь цены на навязываемые допы с ценами яндекс-маркета.
  6. Вот это точно Денег на юриста и времени на походы по судам в разы больше уйдет. Не стоит игра свечек. юриста оплатит проигравшая сторона Процентов 50-70 не больше, по опыту. Редко когда 100% затрат взыскивают.
  7. Вот это точно Денег на юриста и времени на походы по судам в разы больше уйдет. Не стоит игра свечек.
  8. Джили Моторс это не надо. План продаж выпоняется, остальное - по фиг. А ФАСу вся эта мелочь не интересна вообще судя по всему. Да и финансово-товарную схему можно настроить - комар носа не подточит.
  9. a_b

    Навязывание допов

    А что делает Geely Motors с практикой навязывания дополнительного оборудования в салонах официальных дилеров, в частности г.Москвы? Купить машину Gelly MK Cross в базовой заводской комплектации просто невозможно, даже под заказ со 100% предоплатой налом. У всех обязан докупить допов на сумму от 26 до 100 т.р. в зависимости от жадности дилера. Вчера сам лично обзвонил по списку http://www.geely-motors.com/node/32 Москва и МО. Думаю, что надо подключать юристов-спецов по защите прав потребителей, ФАС это как минимум. Надо защищать свои нарушенные права. Каково мнение официального представителя?
×
×
  • Создать...