Перейти к содержанию

Arhangel

Участники
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Arhangel

Только пришел

Только пришел (1/15)

2

Репутация

  1. Если вы про вложения, то лучше вложений в новую машину на гарантии от производителя ничего нет. Цену 2,5 - вы просто не привыкли пока к новым, представьте, что речь идет про 2 млн или 1,8 - это цены годовой давности. Уже не так страшно, да?
  2. Если вы так боитесь стружки, то не стоит ли хотя бы в первый раз поменять масло на нормальном СТО, в автоцентре, а не самому или у дяди Васи в гаражах условных?
  3. Только хотел написать, ну раз вы ее снимаете в режиме "туда-сюда", проверяйте как резиновую лодку, тем более, что потери такие ощутимые у автора.
  4. Ну так-то это один концерн. Школа и ФВ - старая тема, вот теперь перекинулись на китай. Там и рынок побольше, и вообще все уже на новом этапе - проще с экологией, продажами и запчастями, автоматизация в Китае ВЫШЕ, чем в Европе, где все борются за рабочие места.
  5. Мне тоже кажется, что это буквально как лазером по глазам, но действительно хотелось бы отзывов от кого-то, кому нет 30 лет или даже 25 - возможно, вы правы в том, что это наша новая реальность. Я олдскул.
  6. У девятки автоматические подъемники? Ручные же?! По сабжу - проще накопить или занять денег и поставить оригинал
  7. Если стучит около двери - это ходовая. Просто заезжаете на яму и смотрите туда. я бы ставил на амортизаторы, любопытно было бы прочесть обратную связь -все же знают, что это обычная проблема форумов - тс исчезает с проблемой или ее решением.
  8. Не надо это у дилера заказывать, надо заказывать у того, у кого будете на постоянку, если авто бу. Запшикать можно и самому, если ржа уже есть, то средства покупаются другие. Вообще надо смотреть по климату - в Сочи и Норильске противообработка идет вообще разная, как и из-за химозы - в Мск.
  9. Вот какой-то товарищ мануал снимал, у него вообще спойлер от жигулей, как я понял. У вас вопрос больше по трубке или как все это потом обратно прицепить?
  10. Читаю темы - тот то меняет, тот другое тюнингует, я один, что ли, посреди зимы еду на СТО? У вас у всех гаражи, что ли? Так вы где живете? Это только для частного сектора сегодня подходит.
  11. Вряд ли еще актуально, но на 2021 год каталожные номера можно посмотреть тут. А вообще я самый ленивый, что ли? Никогда не заказываю даже дворники, потому что ничего не меняю, правда, у нас и зима 9 месяцев. Все чаще думаю о покупке гаража.
  12. Вы хотите сами красить, что ли? Вам колорист подберет и покажет на металле именно. Вообще можете основные тут посмотреть.
  13. А о каком тюнинге вообще идет речь - только про светодиоды, что ли? Всю ветку читаю, не могу понять. Так да, на Али на эту модель брать выгоднее всего, только идет под Новый год до марта.
  14. Arhangel

    Chery Bonus

    До сих пор самая дешевая машина из этого ряда, и уж точно - от этого производителя, хотя той же Киа ничем не уступает. Цены есть до 200 до сих пор, что практически нереально в конце текущего года. Зря ее нечасто рассматривает как первую.
  15. Отзыв написать не проблема, только я как и большинство придерживаются версии, что ничем от других моделей не отличается. Вот реально - все однотипные авто потом и однотипны, потому их и сравнивают друг с другом. Я брал в Тюмени, причем сразу б/у, продавал знакомый. У меня отзыв не столько по машине, сколько по тому, что он хотел сдать в салон, но чтобы потом купили его знакомые уже, а нет, у салона уже очередь на эту марку, то есть народ со дня выхода оставляет заявки. По самой машине - моя черная, хотя изначально хотел красную, все как во всех отзывах - восторг от салона (хотя за подобную цену хуже качества и не ждешь) и масса вопросов по электрике и электронике - где навигатор, где встроенный интернет - ну камон, 21 век, когда уже можно будет говорить именно про бортовой компьютер, а не бортовой... не знаю, тахограф с функциями термометра. По гололеду не пробовал, вот жду. Как и все, считаю, что цена минимум на полляма завышена.
×
×
  • Создать...