Перейти к содержанию

Tabletka

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tabletka

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Зря вы так. Если не слышите профессионализма, просто идите на другие каналы. Человек если не читает покупной текст, обычно все же обращает внимание на те моменты, которые интересны рядовому пользователю. Я вот как-то смотрела обзоры на авто от персонада под 200 кило - он действительно делал акцент на том, где людям его комплекции будет удобнее и почему.
  2. Поискала, цены обычные, интеерсно, а как часто каждый автолюбитель покупает подобное? За время владения пятью машинами - около 13 лет - мы с мужем разве что коврики в салон покупали раза два...
  3. Я девочка, и я не понимаю, почему такой тюнинг, а по факту - нормализацию работы - не делают на заводе? И какой возраст авто, за которые вы беретесь с такими работами? Вряд ли актуально дял машин 10+?
  4. Это все акции ради новостного повода. Я бы повелась только на акции типа - купите у нас машину и мы подарим вам абонемент в кофейню на год. Все эти допы могут оказаться не нужны, а какая-нибудь бесплатная доставка из супермаркетов на три месяца - очень даже.
  5. В итоге ставишь ВСЕ машины рядом, закрываешь значок - и не можешь понять, где какая. Какой смысл сманивать диза, если скопировать авто сегодня может любой робот графический только по фото?
  6. Ну название минивэн сюда подходит весьма условно, по факту это чуть ли не джип, толькочуток меньше. Я бы его вообще к хэтчбэкам или универсалам отнесла, если бы не был в этой категории. По сабжу - такая модель все более акутальна, седаны по некоторым прогнозам вообще вымрут к 2030-му году, потому что города преобразуются. Домохозяйства идут по принципу максимальной автономности и запасливости. Общественный транспорт отмирает, климат меняется - все это меняет требования к авто. И именно авто с задней дверью и максимальным количеством мест оказываются наиболее востребованными.
  7. Новость 2014 года, а актальна каждый божий месяц в 2021, про пандемию тогда и не слыхали. Как хотите, а правы те, что через два года мы увидим цены по 5 млн на бу модели в базовой комплектации.
  8. Да как нет-то?! Все развалы завалены запчастями. Возможно, нет только в вашем городе? Опять-таки, посмотрите от Киа или от аналогов, просто приезжаете и просите подобрать на месте.
  9. Ничего не поняла. Что-то чинили, сломалась печка, вы хотели доказать, что это вина сервиса? Если это никак не было отражено в документах, доказать на сможете.
  10. Ну так температура повышается, вентилятор, соответвтенно, если стоит на прогрев, начинает работать не так усиленно, если есть привязка по температуре. Либо у вас настолько жарко, что обваривается кожа на лице и начинабются проблемы со сцеплением запчастей, что, согласитесь, вряд ли.
  11. Питание разделенное, значит, проверяйте радиатор со своей стороны. Если вы так ездите давно, то проблема может быть уже серьезной - вовремя не починишь, придется брать новый.
  12. Смотря какая температура на улице. Возможно, если вы говорите, что воздух остывает, мы говорим про зиму? И тогда у вас плохая изоляция салона?
  13. Tabletka

    2,5 миллиона

    Что еще можно купить, кроме квартиры ) Я читала варианты в сети - люди предлагают за эти деньги брать немцев, акцентируя на качестве металла. Не уверена. Краш-тесты стандартные, ничего особенного. В любом случае, большая часть будет куплена в кредит. Обычно это лет пять. Стоит ли Джилик пяти лет вашей жизни.
×
×
  • Создать...