Перейти к содержанию

Alegsei

Участники
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Саяногорск
  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2013
  • Объем двигателя
    1.8
  • Трансмиссия
    CVT

Посетители профиля

317 просмотров профиля
  1. Устанавливалось всё в сто с начало ДВС поменял так как старый жрал масло а после вариатор ремень развалился пришлось ставить новый так как у нас проблема с ремонтом этих вариков . Я тут искал подобный вопрос но так и не нашлось пришлось самому писать проблема не с двс а с троганьем с место так как всё новое а тут не приятное страгеванье.
  2. Всем доброго времени суток вот двс новый и вариатор тоже новый но вот одна проблемка или не удобства осталось. Стронулись едим 5 км/ч плавно нажимаем газ обороты растут но варик не подрывает либо отпускаешь газ и снова нажимаем то едим как положено или после 1800 оборотов начинается разгон. Это такая проблема у меня или это так на всех наших вариках?
  3. Спасибо много времени искал не мог найти инструкцию к нашему вариатору сегодня пришёл скоро ставить буду.
  4. Alegsei

    Новый CVT

    Доброго времени вот накрылся старый вариатор, купил новый скоро приедет. Если менять вариатор слышал нужна адаптация так это? или меняй и всё поедет!
  5. Да я тоже слышал что по 120 это востановленый вариатор, и вот за 140 от Lifana он новый пол года гарантии даеться. Да капец это вариатор такие деньги стоит ещё и гавно втюхать пытаються. Не уже ли такое количество востонтвленыйх вариаторв будет.
  6. Здравствуйте форумчане может кто подскажет. Нужно покупать новый вариатор на Gelly Emgrand ec 7 1.8 и цены начиная от 125 к до 1 мульта, нашёл за 140 к возможна рассрочка но он LEFAN написано что потходит и на наш авто., но некоторые говорят датчики скорости не савподут так это?
  7. Бох его знает у меня в брашуре по ремонту есть только двс JL4G15 и JL4G18. И продовец в объявлении указывает что двс JL4G18.
  8. Старый такой же D только не написанно.
  9. Дак вот их по каталогу два вида один на 1.5 идёт это который вот с верху на фото а второй на 1.8 идёт это что (г) образный. Просто я думаю мне мотор прислали с головой на механику. Просто у меня на старом двс такой и стоит а в новый двс не лезет только г- образный.
  10. Да не знаю куда эти глаза смотрят пыль в них была.
  11. Доброго времени решил поменять на своём Gelly Emgrand ec 7 CVT двигатель. Заказал новы 1.8 приехал угнал на установку всё вроде едëт по плану. И тут встала загвоздка датчик распредвала не встаёт, он длинный на 5мм. Купили новый только угловой с головы 1.8 входит как родной только теперь фишка не подходит. А читали что с вариатором ставиться датчик с головы 1.5 прямой как у меня стоял на старом двигателе. Где взять нужный датчик так мне сказал человек что продает эти двигателя? Может кто сталкивался с таким? Новы ДВС JL4G18-D
  12. Понятно, у меня бывает вибрация при троганье в гору такая, что кажется щас подвеска оторвëться или варик порвёт. Пытался высмотреть подушку заднюю, особо не видно, заметил вроде как надрыв виден. Заказал сайлентблок теперь думаю менять или не менять.
  13. Купил себе Emgrand, ну как себе, у меня есть 2109 а Emgrand для семьи остался, когда увидел его меня обворожила его красота дикая. Взял не глядя едет гудит смотрится, доволен был дня три. Потом началось думки переживания а как оно работает CVT, VVT . Вариатор что бы отремонтировать спеца не найдешь, а если и есть то сразу меняй на другой, почему меняй ну есть же запчасти бери и меняй. Двс масло ещё употребляет да так как будто он умер, смотришь на других редкость у кого увидишь задымление как будто все на новых моторах или хз., знает что заливаю. Кузов ржавеет по швам где не чего не сделаешь, вот и задумываться начинаешь купить двс 125 денег варик 130 но стоит оно того.
  14. Здравствуйте Подскажите помогите советом, пришли холода и снова появляется вибрация в руль на светофорах, летом нету этой вибрации, КПП вариатор.
×
×
  • Создать...