Перейти к содержанию

СЕРЕГА MK BLACK

Участники
  • Постов

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о СЕРЕГА MK BLACK

  • День рождения 15.04.1985

Достижения СЕРЕГА MK BLACK

Новобранец

Новобранец (2/15)

1

Репутация

  1. Машинку давно продал.Но опять хочу Geely купить
  2. А я после продажи МК 2008 год хотел купить кроссика, внес задаток,уверяли ждать 2 недели.В итоге ее до сих пор нет, ждать еще неизвестно сколько ,еще и цена поднялась на 20 тысяч.Полный развод,решил что пошли они в ж... и салон и машина и черкесский завод!!!!!!Очень разочерован.
  3. Вчера заказал MK CROSS в салоне.Обратил внимание на разницу с мкашкой 2008 года. 1.Нет подогрева сидений. 2.Два вентилятора на радиаторе. 3.Катушка зажигания DELPHI 4.Залит зеленый антифриз 5.Аккумулятор не родной джилевский 6.Панель приборов электронная 7.в/в провода другие. 8.нет краника печки
  4. Я менял так.Заглушил машину,подождал 10 минут,открутил фильтр,отщелкнул фильтр.Вылилось грамм 50 бензина с фильтра и с топливных трубок
  5. Мой краник от москвича уже 2 года ходит.И встал хорошо,как родной и качеством,я думаю получше водопроводного!
  6. Я менял без сброса давления.Но если включить зажигание,но машину не заводить после этого,то насос накачает бензин,то при замене фильтра его вырвет под давлением.
  7. У меня только звон в глушителе при разгоне ,после 2500 оборотов пропадает.Перерасхода топлива и потери мощности не замечено.Тогда это что?
  8. У меня трещина появилась от включенной печки зимой в -25.Трещина во все стекло в нижней части стекла.так катаюсь уже полтора года.
  9. У меня тоже был стук справа спереди.Оказалось, что болтался суппорт.Один болт выпал и суппорт стучал.(тот болт ,который откручиваешь,когда колодки меняешь).поставил новый и все окей.
  10. У меня звенит тоже при разгоне до 2500 оборотов,потом пропадает.Мощность авто не теряет.Слесарь при осмотре не выявил ничего.Такие у нас слесаря...Так что же это катализатор???и сколько так с таким звоном можно отьездить.А все появилось после добавления в бак HI-GEAR очиститель инжектора.
  11. На не прогретом авто свист ремня очень слышен.С каждым днем сильнее и сильнее!!Это значит замена ремня??
  12. А если отломать этот пискун,это же тоже решит проблему?А за износом колодок следить визуально.
  13. 50000 КМ звон в глушителе при наборе оборотов, и колодки ТСН скрипят.Так все в норме.
  14. Зимой,в морозы рычаг КПП тяжело сдвинуть с места с минералкой.Вообще минералка может пагубно сказаться на коробке?
  15. Какой пробег? Почему менял? Пробег 48 тысяч,менял на 40 тысячах.в сервисной книжке написано,что на 40 т. км-замена топливного фильтра.Родные защелки сломал по глупости,думал на фильтре защелки подойдут.
×
×
  • Создать...