Перейти к содержанию

MAX 86

Участники
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MAX 86

  1. стиль вождения спокойный. холод не причём, она что зимой что летом с одним аппетитом. сегодня дали номерок человека который приезжает и перешивает. а по поводу расстояния которое проезжаю за день, у знакомого паджеро 3л. у него такой же расход. специально проводили эксперемент. на работу с работы в сад за ребенком и т. д.
  2. Всем, привет. А вот у меня всё еще 17л./100 по городу хотя 17000 наездил. колёса крутятся, заправки менял, диагностика ни чего не показывает. езжу спокойно. Как быть и что делать?
  3. не синхронно в том смысле:когда выставляешь по меткам, то кулачки впускного коллектора 1го цилиндра направлены на угол крепления р.в., а кулачки выпускного коллектора уходят за угол крепления. Моторист который это видел "он занимается ремонтом японцев" сказал что на таких моторах кулачки должны стоять под одинаковым наклоном когда поршень находится ВМТ.
  4. люди подскажите что с распредвалами почему они у меня (как у других не знаю)не синхронно. допустим как на той же тойоте. очень меня это смушает.
  5. Здравствуйте. замерял зазоры клапанов, в допуске. Смутило то что по меткам все выставлено а кулачки не синхронны на прорадителях все синхронно. а полез туда по причине огромного расхода топлива и колбасит движок
  6. Всем доброго времени суток. Хороши у людей расход "завидую" по доброму. К меня все те же 17л. на100км.
  7. накатом хорошо идет. а жрет прям как паджеро трех литровый что делать не знаю. и летом так же жрет
  8. хорошо, по поводу лямда-зонда я понял. большое спасибо за разъяснения. а вот почему расход такой? на мой взгляд для двигателя в 1,5л 17л/100км чересчур много. или я не прав?
  9. Дело в том что в гаражи к диагносту я ездил, показало лямда нижняя висит на0,6В . потом к дилеру на диагностику сказали все в штатном режиме. мы лямды местами меняли результат тот же. К слову, расход один пробки или нет, газуй не газуй все одно.
  10. Здравствуйте. Я раньше писал про расход на моей ,,джульете,,. Который составляет 17л/100км, ни как не меняется что на первой сотне, что по пробегу 7000. В общем начинаю грешить на ЭБУ. подскажите что делать. только не официалам они только и знают "всё работает в штатном режиме"
  11. спасибо за информацию. был на диагностике у знающих и проверенных людей, то, что двиг. работает не правильно сказали сразу, лямды обе рабочие(что только с ними не делали) первый кат тоже в норме, но выхлоп затруднен. и еще вторая лямда висит в пределе 0,635 В. (говорят,второй кат забит. поэтому нет тяги и расход большой) хочу взять у них заключение( если дают) и к дилеру. потом посмотрим что скажут.
  12. сегодня снова был в салоне где купил машину. сказали это норма для города расход 17 л. долго убеждали, продавец даже сказал что у него на рено 20л. расход. что делать.
  13. Доброе время суток. В Сургуте когда будите? машина 1.5 л. 2012 г.
  14. спасибо. а свечи какие лучше, с зазором 0,8 или 1,1 мм.
  15. на сто и у дилеров говорят это нормальный расход. сегодня свечи посмотрел закопченные, как считаете самому менять или лучше к официальному дилеру, потому что по опыту знаю свечи коптит богатая топливом смесь.
  16. залил до полного проехал 100 км. и на заправку до полного. Последний раз проехал 120 км. влезло 21литр
  17. Всем доброго времени суток. Проехал уже 1400 км. но расход не изменился как был 17 л. так и есть. был и на диагностике сказали все в порядке, все работает так как должно работать. ЧТО ДЕЛАТЬ?????
  18. Купил себе эту машинку. Всё хорошо, но расход как то 17,5 л. по городу. езжу спокойно, замерял по баку и пробегу. На 436 км. сжег 76 л. АИ 92 ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...