Перейти к содержанию

SanSanMk

Участники
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Санкт Питербург
  • Имя
    Шевчик
  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2008
  • Трансмиссия
    МКПП

Посетители профиля

80 просмотров профиля

Достижения SanSanMk

Только пришел

Только пришел (1/15)

2

Репутация

  1. С какими ещё пружинками? У меня стук сумасшедший левого колеса. Скажите нашли подбор скобы какой-то от других авто?
  2. Ребята всё нормально я воспользовался второй программой которая шла с диском . И всё заработало. Фишки стояли на месте .
  3. Ну простите я не знаю как наз. Ну мозги так что ли .
  4. Спасибо настроил профиль там было другое впереди .но то что в скобках 10.4 было я его поставил. Попробую может быть и так получиться .
  5. Да самый что ни на есть стандартный бош по моему.
  6. Добрый. Такой вопрос кто подключал елм 327. У меня соединяет с телефоном а с бортовым никак. Видео на Ютубе говорят что надо в разъеме с 9 на 12 фишку переставить . Но это для ск . У меня мк 2008. У кого как?
  7. Да я понял но это уже совсем колхоз. Я этот тюнинг в Ютубе Увидел.
  8. Выкинул нафиг эти корректоры на сто настроили в одном положении и все)))
  9. Спасибо позвонил говорят нет таких резинок ((( уплотнительных . Сказали общайтесь на форумах может быть аналоги есть с 10 ки например.
  10. добрый день загнал я значит уплотнитель двери в уплотнитель тот что на кузове ну такое себе теперь дверью надо хлопать сильнее что бы закрыть дверь не знаю хорошо это или плохо. Но теперь меньше дует . Теперь резинка уплотнитель стекла выскочила слегка от ударов и с под неё дует . Есть аналог замены уплотнитель стекла?
  11. Тоесть я так полагаю 175_65-15? У кого какие стоят? У меня стоят 165-60-15. Думаю заменить . Подскажите что можно поставить?
  12. Товарищи помогите пожалуйста у меня багажник открывается только с салона ключ вставляю не вставляется и проворачивается тем более . Можно ли поменять личинку или это геморрой ? Вообщем как обойтись малой кровью? Заранее спасибо.
  13. Он не может принимать личные сообщения. Написал в теме про НГ ему
  14. Скажите а там два уплотнителя который на раме и который на двери может тот что на раме есть замена аналоги какие-то.
  15. Всем доброго времени суток помогите пожалуйста у меня такая проблема резинки уплотнитель двери передние смялись жутко еду дует страшно с двери . Спрашиваю у нас в ДНР Донецк нет уплотнитель двери. Может быть есть аналог? С Ланоса например.?
×
×
  • Создать...