Перейти к содержанию

cognos

Участники
  • Постов

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент cognos

  1. мда... новая машина, стоит в салоне для ознакомления, в ней должно быть все идеально, а чек горит и не гаснет(((( у меня на МК-1 2008 г.в. багажник так изначально закрывается, а вот с передними дверями проблема
  2. народ, а вы не пробовали проверить контакты на разьеме датчика оборотов?
  3. странно, народ, что вы удивляетесь еще хорошим результатам, вы же владельцы этих машин, я например когда еду по трассе и наблюдаю аварии на дорогах с участием Джили, и иногда довольно страшные, в большинстве случаев горжусь, что и у меня такая машина. Скептиками по поводу надежности китайских автомобилей остались только старики-пердуны, которые кроме ВАЗов больше машин не признают, да и мажоры-распальцовщики которым папа в 16 лет купил Х5 и он стал королем мира. Наши машинки хороши не только в цене и эксплуатационным характеристикам, но и как уже показала практика в таких неприятных ситуациях. Да, с ними бывают неприятные мелочи случаются, но эти проблемы столь ничтожны, что на них не стоит обращать внимания, тем более они, как правило, у всех джиливодов повторяются, и благодаря форуму можно легко их решить. пострадавшим скорейшего выздоровления и здоровых детей молодой мамаше)
  4. да что ж вы так прицепились-то к 45 вылету ))) Если есть большое желание, то ставьте, но я бы не советовал, написать можно всякое, разработчики сайтов не всегда являются профи в своем деле,и диапазон применяемости дисков пишут и подбирают как можно шире, чтобы скорее диски улетали, а как потом это все скажется в жизни для покупателя и на ходовых качествах - это уже головная боль покупателя
  5. я писал, что нормальные ЕТ 35-40, у вас 45. если есть большое желание - берите, я бы не брал
  6. на главной страницы выводятся последние темы в которых отписывались люди и отписавшись несколько раз создается несколько заголовков тем в которых отписались, проще ведь сделать так чтобы тема, в которую только что отписались просто вылазила вверх (в первый ряд), а не дублировалась несколько раз. так и горячих тем (в которых только что отписались) будет больше, да и интерес к людям будет повышен
  7. у меня в мороз ЦЗ живет своей жизнью, с задержкой включается блымание аварийки при открывании дверей, пикалка незакрытых дверей пикает когда захочет при заводе.. короче дурдом... ждем лета))))
  8. клеенку на силикон. у меня каждая дырочка там какими-то липучими кружками закрыта
  9. тогда усилится проблема с закрывания ми дверей... это как вариант, но на зиму только
  10. считаю штатный аккум достойным иметь место в нашем авто, с ним за все время нашего "общения" была лишь одна непиятность... ночью забыл выключить лампочку в салоне, днем пришел, ключ зажигания поворачиваю - топливонасос не жужжит, тсартер крутит - авто не заводится (думал если стартер крутит - авто должно хватать заряда акума) , а не тут-то дело, в чудо-книжечке по эксплуатации первым на наперво сказано "чтобы аккум был заряжен на 100%", зарядил - все завелось и бензонасос работает.
  11. у меня бывает в мороз из дверей поддувает, не кретично, я не чувствую, только жена
  12. советую делать акцент на вылете, он должен быт ьв пределах 35-40 мм, там любой диск понравившейся берите
  13. да, у меня тоже с зеркалами проблема, только с левыми. когда холода передок постукивает пока не прогреются все задубевшие резинки - немного подкнадоело. в очередной раз нужно лезть менять подушечки на стойках. странно, а чего обогрейка заднего стекла сломалась?
  14. нет, не брать. даже при замене резины - будут тереть. стандартный вылет 39, ширина 6 дюймов, при увеличении ширины (чтоб нормально встало) должен уменьшаться вылет, и он должен быть в районе 34 мм (ЕТ). А тут все наоборот, увеличилась ширина и с ней вылет Если есть большое желание на эти диски, нужно покупать спец проставки, которые ЕТ уменьшают, но это кулибничество и довольно рисковано.
  15. ну, свои уже все в курсе, а чужакам не открываю ЗЦ пока не пройдут "инструктаж", если и он не помогает, то после первого хлопка закрываю дверь сам, благо задние закрываются идеально. кстати, по поводу дверей, знаете как китайцы решают проблему с плохим закрыванием дверей на новых Geely Emgrand EC7? их просто после схода с конвеера разрабатывают актично, у нас же и видео на главной странице висит http://www.geely-club.com/geely/geely-emgrand-ec7-veselye-testy/ от души посмеялся)))
  16. для СК на лето советую такие размеры: 175/65/14 (родные) 185/60/14 - дорогу получше держат. на зиму лучше 185/65/14 или же 175/70/14 уже и выше. в брендах тут уж никому не угодишь - у каждого свои "тараканы"
  17. у меня просто тупо контакт спал от вибрации от пассажирской подушки
  18. спасчибо, у меня 50, вот на 60 заменю ГРМ и другие ремни и масло в коробке - готовлюсь)))
  19. dukalisss, напиши другие параметры дисков/колес -поможем)
  20. на каком этапе/километраже рекомендуется менять?
  21. +1 тут система чем шире размахнешься дверью и громче хлопнешь - там больше вероятность, что дверь закроется - не работает. Приоткрываете дверь за 8-10 см и с небольшим усилием хлопаете, тихий легкий хлопок и дверь закрыта. багажник закрываю за замок-пимпочку (дернул вниз за нее - багажник закрыт), вообще безпроблемно. Если есть проблемы с закрыванием - выставьте замок правильно (там 2 болтика его держат) и все будет ок.
  22. натяжитель тоже нужно с ремнем менять... если можно продублируйте ответ в ЛС))) спасибо
  23. у меня мухобойку летом на 130 оторвало((( без вариантов лечения
  24. ну.. не считаю 30 грн за деньги для решения проблемы "по-быстрому" ))) Сообщения склеены: [time]1297281816[/time]мне бы фот с другой стороны для понятия что к чему
  25. старайтесь найти 14 от Тоеты королы - не прогадаете Сообщения склеены: [time]1297249990[/time] у меня 175/70/14 - по высоте как 185/60/14/15 (родные). не вижу смысла на зиму ставить 175/65/14... хотя, если нет выбора...
×
×
  • Создать...