Перейти к содержанию

sam

Участники
  • Постов

    989
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

1 Подписчик

Информация

  • Имя
    420664139

Достижения sam

Интересующийся

Интересующийся (5/15)

3

Репутация

  1. Всех, всех, всех посчитали и добавили, и записали. Надеюсь номера все запомнили и при встрече на дорогах машут и улыбаются
  2. что-то тишина,базу будут обновлять? ээээй,админы-модераторы,что молчим?или уже джильки не интересны? обновил - и т.д.
  3. Каковы причины задержки по ремонту, Вам огласил старший мастер кузовного участка?
  4. Кто, куда и когда этим летом? С кем и где будем пересекаться?
  5. Roman_064 Попробуй воспользоваться поиском на форуме! На подобные вопросы, написано очень много и доходчиво!
  6. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,1351.0.html
  7. Как и просили, подредактировал информацию. =) Из предоставленной информации - полезной информации НОЛЬ!Цены высокие, процент предоплаты в интернет магазины это вообще из разряда - "можешь потерять свои деньги". Что очень странно, ни одного уже проверенного и нормального поставщика в Вашем списке нет, которые между прочим входит в клубную дисконтную систему. Кому как, лично я заказывал почти всё у Алексея, пункт № 1, так как были самые дешевые цены на большинство мне необходимых запчастей. Мониторил я очень долго интерент, что бы найти самые низкие цены, и от этого у меня сформировался предоставленный выше список. Что касается Москвы, я готов съездить в москву и купить дверь например заднюю левую за 6500, а не за 16000 руб. На экзисте нет какой-либо мелочевки, да и цены не всегда радуют. И в конце-концов, SAM, я никому не навязываю где покупать и заказывать запчасти, так что будьте добры помягче в своей критике. Спасибо ) Предоставляйте в таком случае пожалуйста полную информацию о поставщиках. Адрес эл. почты не является не адресом места нахождения организации (магазина), не каким другим гарантом.
  8. 1. Не советую ездить на таких скоростях:а. Опасно; б. Из личного примера: при постоянной эксплуатации по КАДу 60км утром, 60км вечером на скоростях - 130-190км/час, полетел подшипник первичного вала и это не ГАРАНТИЙНЫЙ случай: 2. Если все таки хочется: а. укажи чтобы мы все понимали, какой у тебя пробег; б. "прошить" бортовик;
  9. Как и просили, подредактировал информацию. =) Из предоставленной информации - полезной информации НОЛЬ!Цены высокие, процент предоплаты в интернет магазины это вообще из разряда - "можешь потерять свои деньги". Что очень странно, ни одного уже проверенного и нормального поставщика в Вашем списке нет, которые между прочим входит в клубную дисконтную систему.
  10. Татоша Можно привести статистику у кого, что и по чем куплено, и на каких условиях по оплате и срокам?
  11. Ну так если Дервейс не включили в программу, а китайцы собрались завод строить, тогда им придется исполнять наши законы, а именно к ним будут применены точно такие же положения как и для всех.
  12. Не хочу ни кого обнадеживать, но судя из статьи мартовского номера ЗР под названием "ПЕРЕМЕН?! МЫ НЕ ХОТИМ ПЕРЕМЕН…" стр.200,202 китайским владельцам джили придется либо свернуться, либо вбухать такое кол-во денег (для постройки новых мощностей и раскрутки бренда для того чтобы авто покупали), которое боюсь им придется очень долго отбивать. На сегодняшний день считаю новые обязательства, которые ставит перед автопроизводителями наши Минфины "и им подобные", китайцам не потянуть. Для большей ясности приведу цитату из данной статьи: - "По новым правилам льготы получат только производители, которые обязуются собирать не менее 300 тыс. авто в год...". Встает сразу вопрос, а купят ли такое кол-во авто наши потребители? Вы только представьте "300 тыс. авто в год...", умножить на кол-во производителей всех уже существующих брендов на нашем рынке и?... Время как всегда поставит все на свои места, но считаю, что китайцы должны все хорошо взвесить перед тем как вбивать бабки в нашей стране. Либо, наши Минпромторги "и им подобные" должны пересмотреть условия для иностранных автопроизводителей, во что с трудом вериться.
  13. Исправить косячки? Косяков то я бы сказал по сути то и нету, одно не радует - кузов не оцинкованный, но с легкостью возьму еще на три года такую-же МКашку, благо после продажи своей добавить немного придется. Подождем, что там с Ред Драгоном китайцы предпримут.А что касаемо продаж, то считаю на сегодняшний день тема не актуальна, т.к. за 2009 год продано 7тыс. с лишним авто, а в 2010 всего 1700 штук.
  14. Как раз обсуждали данное направление для проведения следующей встречи. Шашлычки, чистый воздух. Главное чтобы было куда всем припарковаться! Думаю твое предложение многие одобрят
  15. Либо выберите себе более надежного и проверенного дилера, для обслуживания своего авто. Благо выбор не большой. Однозначна скажут все - не в коем случае не обращайтесь в Балтик Авто. В общем-то это все Вы найдете в разделе - дилеры, и все вопросы у Вас отпадут сами собой.
×
×
  • Создать...