Перейти к содержанию

Kosster

Участники
  • Постов

    3 825
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Kosster

  1. Да Леха , зато не скучно. А вот мне рассказывать не чего. Скучная машина накатал 22 тыс. Ни чего не ломается , вру лапочку в фаре поменял. Утром взял машину с гаража, вечером поставил. Все! На Джили гораздо веселей было.
  2. Во первых дорого и во вторых не вижу смысла переплачивать. Бензин обычный, хотя многие ездят и ниче. Только не на газпроме волгодонском. В свое время на МК за три месяца свечи стали красные как галстук пионерский и машмла затроила. Заправил то всего литров 600 наверно. Лично я запрвляюсь в основном на ТрансЛюксе и изредка на ТНК, цена ,плюс бензин нормальный. Уже как несколько лет езжу
  3. Привет земляк. Еще мне нравится ТрансЛюкс . Вот наверно пара заправок, на которых бензин нормальный.
  4. Тема перенесена в Geely MK. [iurl]http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=15068.0[/iurl]
  5. Да , Паш я в свое время обыскался. Серж только отозвался, но тоже заранее уточнил , что полноценно заниматься не сможет. Но хоть так, он и так много сделал. Действительно раздел Отаки полноценно не модерировался. ЛЮДИ Отаководы , есть желающие поработать на благо клуба!
  6. Известный ресторан быстрого питания отдыхает)) Я для будущего. Костер писал и даже устанавливал волговские резинки. Да Леха совершенно верно устанавливал с Волги. Давно это было
  7. Масло чье было? Свое или ихнее? У меня знакомый на тойоте 10 летней минивэне праворукой залил на ТО Кастролл. Так вот двигатель стуканул по причине палености масла. Ремонт двигателя обошелся в 40 к.руб
  8. Нужно мерить долгосрочный расход. Все время владения машиной записывал заливаемый бензин. За 47 тысяч пробега и три года средний вышел 7,8 литра на сотню. Врать не буду
  9. Други мои!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное. Жаль что сейчас просто нет времени часто появляться на форуме. Но тем не менее заскакиваю почитать. Приоритеты в жизни вместе с новой работой поменялись. Хронически не хватает времени. Еще раз Всем спасибо!!!
  10. http://s14.radikal.ru/i187/1312/e9/fbc1b96230c6t.jpg Скачать руководство по ремонту Geely Emgrand EC7 на русском.
  11. На Родных Ниссановских тоже присутствует клей. Это что бы суппорта не гремели. Внешняя колодка приклеевается к суппорту. Звучит как фантастика, но так оно и есть. Данный клеевой слой присутствует на колодках верхней ценовой категории, по крайней мере на Ниссанах.
  12. Женя! И от меня прими поздравления! Извеняюсь что вчера не поздравил, дела........
  13. Тема перенесена в Охлаждение двигателя MK. [iurl]http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=13738.0[/iurl]
  14. Тема перенесена в Трансмиссия MK. [iurl]http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=13298.0[/iurl]
  15. Тема перенесена в Двигатель MK. [iurl]http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=14285.0[/iurl]
  16. Тема перенесена в Тюнинг MK. [iurl]http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=12469.0[/iurl]
  17. Тема перенесена в Екатеринбург. [iurl]http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=14212.0[/iurl]
  18. Kosster

    Перенесено: СВАП!!!

    Тема перенесена в Тюнинг MK. [iurl]http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=14553.0[/iurl]
  19. Тема перенесена в Тормозная система Cross. [iurl]http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=14384.0[/iurl]
  20. jesenesek закрепил за тобой раздел КРОСС. Поздравляю с повышением
  21. Паша я не против , а даже за. Если есть желание и самое главное время то можно тебя "повысить". Думаю рядовые форумчане от этого только выиграют.
  22. Если 2008 китай, то вполне возможна неисправна датчика температуры около термостата. Проверяется просто. На заглушенном двигателе выдергиваешь разъем и сразу врубается вентилятор. Возможно контакт плохой. А вот на счет (датчик абсолютного давления и температуры) совсем извеняюсь связи не нахожу.
×
×
  • Создать...