Перейти к содержанию

Кауц Анна

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Семей
  • Имя
    Анна
  • Авто
    Emgrand X7
  • Год выпуска
    2014
  • Объем двигателя
    2.4

Достижения Кауц Анна

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. супер! как раз сама туда только что залезла и скачала. СПАСИБО!
  2. Добрый вечер всем ! Скиньте пож. схему подключения кнопки блокировки дверей. по полной проводке.... Заранее благодарю!
  3. Всем доброго времени суток! тема не новая. вибрация двигателя Вибрация на руль и на весь кузов. особо проявляется при остановке на светофорах например. педаль тормоза держу. передача драйв. и танцы начались.. отпустила тормоз... начала движение.. и все немного стихло. Поменяли топливный фильтр. нет изменений. Поменяли две подушки двигателя. переднюю и заднюю. Нет изменений. Подскажите еще.. варианты решения данной проблемки. .
  4. Подскажите... где находится радиатор кондиционера?. Если он перед основным радиатором.. тогда возможно замену требует именно он...
  5. Всем привет! Печалька у меня вчера приключилась. Пробит радиатор. Подскажите можно ли его запаять, или уже смело заказать новый ? Может кто подскажет размеры моего радиатора, или подскажите аналоги которые подходят! Заранее Всем спасибо за инфу!
  6. День добрый! Модулятор... вроде назвали его... Настроили вчера СПАСИБО! Надо было просто настроить определенную волну.. на магнитоле и на модуляторе... зафиксировать в памяти магнитолы.. ( для удобства пользования) и все ПОЕХАЛИ с музыкой!
  7. Всем доброго дня! Пишу в тему Магнитола и все что с ней связанно по вопросу установки адаптера.. на флешку.. через прикуриватель. КТО нибудь это делал на своих авто?... как настроить на моей.. самой простяцкой магнитоле... на которой только радио и диски можно слушать... Магнитола у меня точно такая же как на видео.. в предыдущем сообщении!!!
  8. Всем доброго времени суток! Прошу подскажите кто сталкивался с разбором кнопки блокировки дверей в салоне. . (Кнопка западала, разобрали, почистили, на место поставили.. НЕ РАБОТАЕТ!) проверяли все что можно.... ни как!!!! сами кнопочки хорошо двигаются. НО.... ни подсветка этих кнопок не горит, не сама функция открытия и закрытия НЕ РАБОТАЕТ!!!
  9. Уважаемые Клубные Товарищи! Подскажите сколько передних подушек на Geely emgrand X7 2.4 Автомат 2014 год. ( в смысле правая и левая?) или она там одна... Нужна замена... а сколько их купить.. не могу разобраться...
×
×
  • Создать...