Перейти к содержанию

Джельсамино

Участники
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Весь контент Джельсамино

  1. Ребят! А кто-нибудь менял боковые подушки? И какие они вообще(номера,аналоги)? В каталоге нет инфы.
  2. Недавно заметил потеки на коробке из-под заливной пробки, после поездок естсно.Решил заменить масло полностью, т.к. уверенности в гарантийщиках никакой. Заливная пробка оказалась сорваной(слизанной шестигранником), потому откупоривалась гарантийщиками зубилом и какой-то матерью. Жаль заметил не сразу. Сомнения в гарантийщиках усилились. Итак купил масло Eneos 75w90 gl5(продавец сказал,что оно вообще-то gl4\5) - 940 рублей. Заливная открутилась от руки, сливная без срывов отпиленным шестигранником.В коробке оказалось 1.5 литра масла. Чтобы не мучаться в дальнейшем наварил на пробки болты под ключ на 19. Масла залил 2,5 литра и быстро закрутил,чтоб не все излишки вылились. На пробки подмотал немного фум ленты(отечественной).
  3. Всем здравствуйте! Открутился прикуриватель. Система крепления как на В-2107,только внутри не гайка,а "стакан". Через пепельницу только пол-пальца пролазит. Другого пути не нашел.Подскажите кто знает, как подобраться и закрутить его на место. ;D
  4. У меня впереди тоже щелкает.На ходу при больших поворотах руля(больше 30 град.)На гарантийке ничего не нашли.На стабилизаторах поменял все сайленты-бесполезно.Съездил в стороннее СТО.Минут 30 мастер всю ходовку смотрел-щупал-дергал.Проехались с ним все равно ничего конкретно не нашел.Еще раз на подъемник поднял.Еще 10-15 минут искал.В итоге нашел одну ВОЗМОЖНУЮ причину.В месте крепления рычага в подрамник болт и внешние отверстия на 10,а внутренние отверстия по-больше(12).И как следствие при повороте на ходу происходит смещение двух частей относительно друг-друга.Как исправлю эту недоработку отпишусь о результате.
  5. Я себе тоже от волги поставил, только не новые.Старенький заводской.Один штук,а один оставил родной.По моему у меня сигнал по-басовитей чем у Yago
  6. У меня впереди тоже щелкает.На ходу при больших поворотах руля(больше 30 град.)На гарантийке ничего не нашли.На стабилизаторах поменял все сайленты-бесполезно.Съездил в стороннее СТО.Минут 30 мастер всю ходовку смотрел-щупал-дергал.Проехались с ним все равно ничего конкретно не нашел.Еще раз на подъемник поднял.Еще 10-15 минут искал.В итоге нашел одну ВОЗМОЖНУЮ причину.В месте крепления рычага в подрамник болт и внешние отверстия на 10,а внутренние отверстия по-больше(12).И как следствие при повороте на ходу происходит смещение двух частей относительно друг-друга.Как исправлю эту недоработку отпишусь о результате.
  7. Всем здрасьте! А кто подскажет как к прикуривателю подобраться чтоб на место прикрутить?
  8. У меня магнитола пролоджи.Антенна родная.Ловит хорошо.А вот кто подскажет про какой-такой усилитель вы здесь говорите?А то у нас DFm из Нижнекамска транслируют, и вот оно уже с помехами звучит.
  9. Приехал из Ё-бурга с одним штрафом.Не сработал на стац. радар на посту "Суксун".А я не успел среагировать на знаки.В остальном отлавливал все попытки метров за 300-400. В городе много пищит не по-делу, но крис-п ловит за те же 300-400м.
  10. Съездили в Ё-бург семьей.По трассе не самый экономичный режим:120-130км/ч.Бортовика нет.Замерял по залитому бензину.Получилось 6,6л на сотню.
  11. Сегодня купил радар-детектор Stinger C-303.Завтра потестирую по городу.Послезавтра в Ё-бург.Как себя покажет отпишусь...
  12. Здравствуйте! Вот веселуха.Если верить высказываниям данной темы,то лампы резерва топалива нет.А я уже полтора года Заставляю сервис отремонтировать неисправность,а они не могут найти неисправность.
  13. Всем здравствуйте! Тоже заинтересовался этим вопросом недавно.Изучил по интернету немного.Выбор пал на Crunch 217b.Заказал знакомому-ожидаю. Интересное видео ролик тест радар-детекторов
  14. Вчера видел Opel Astra последнего поколения так у него "лужа" на фаре прилеплена. У меня по сравнению с ним и не запотевают.
  15. Собираюсь на ТО-1(10000км).Звонил на сервис - просят 2000р. за работу.Расходники по желанию можешь сам привезти,можешь их расходниками воспользоваться.Сегодня съездил купил все сам: - ф.воздушный Nipparts _ 215р. - ф.салона Nipparts _ 264р. - ф.маслянный SM 106 _ 128р. - ф.топливный Невский для инжектора _ 90р. - свечи NGK BKR5EYA-11 _ 396р. - масло Eneos 5w-30 п/синт. _ 950р. ИТОГО: работа + расх.мат. = 4043р.
  16. Мне такие диски понравились. [вложение удалено Администратором]
  17. Доброй ночи! В понедельник 21.12. пришло крыло.Отогнал авто к рекомендованному страховой комп. сервисному центру "Сапсан-Форд"(Н.Челны).Сегодня 24.12. в 16:30 позвонили:"Приезжайте,забирайте".Приехал.Ради общего развития поинтересовался стоимостью работ с з\ч - 23000р..Говорят полгода гарантии на выполненые работы. Иду принимать авто.Щупаю крыло- какая-то неровность.Загоняем в бокс на свет,так и есть потек краски.Присматриваюсь- вмятина по краю.Что это спрашиваю.Никто не знает.Предположили что при доставке крыло было деформировано.Меня говорю это не должно волновать.Один молодой сервисмен нашелся говорит не видно же, если не приглядываться.Отвечаю ему,что если ему печень удалить,то точно видно не будет,а этот косяк надо переделывать. В общем выписали мне бумагу с моей претензией и договорились в понедельник загнать на переделку.
  18. Добрый день! До -25 заводится нормально.При -30...-33 не заводится.Но я брал аккумулятор домой и утром без проблем заводился с первого раза.Кстати печка греет хорошо.Единственное пожелание,чтобы в ноги дуло посильней.Всем спасибо.Всех с наступающим Новым Годом!!!
  19. Нет сигналку не ставил еще.Да и вообще думаю о целесообразности ее установки.А по поводу стоимости з\ч сейчас штудирую инет в поисках цен.Если кто сталкивался с прайсом- выложите пожалуйста.
  20. Переднее левое крыло под замену. 11000р. жестянка без работы у оф.дилера
  21. 28.11.2009 припарковал авто во дворе.Вышел уже подбито крыло переднее левое(замена) и немного замят край водительской двери.Виновника на месте,естественно, нет.Приятно удивили сотрудники ГИБДД-прибыли в течении 10-12 минут после вызова(и это субботним вечером) и примерно за это же время оформили.Сегодня примерно за 4 часа оформил все бумаги в ГИБДД и своей страховой.Теперь пару недель ждать пока подсчитают ущерб.Звонил оф.дилеру- крыло 11000р..В городе работы по установке и покраске данного элемента от 5000р. до 8000р.
  22. А никто не пробовал ковку ставить?
×
×
  • Создать...