Перейти к содержанию

Джельсамино

Участники
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Информация о Джельсамино

  • День рождения 28.10.1980

Достижения Джельсамино

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Ребят! А кто-нибудь менял боковые подушки? И какие они вообще(номера,аналоги)? В каталоге нет инфы.
  2. Недавно заметил потеки на коробке из-под заливной пробки, после поездок естсно.Решил заменить масло полностью, т.к. уверенности в гарантийщиках никакой. Заливная пробка оказалась сорваной(слизанной шестигранником), потому откупоривалась гарантийщиками зубилом и какой-то матерью. Жаль заметил не сразу. Сомнения в гарантийщиках усилились. Итак купил масло Eneos 75w90 gl5(продавец сказал,что оно вообще-то gl4\5) - 940 рублей. Заливная открутилась от руки, сливная без срывов отпиленным шестигранником.В коробке оказалось 1.5 литра масла. Чтобы не мучаться в дальнейшем наварил на пробки болты под ключ на 19. Масла залил 2,5 литра и быстро закрутил,чтоб не все излишки вылились. На пробки подмотал немного фум ленты(отечественной).
  3. Всем здравствуйте! Открутился прикуриватель. Система крепления как на В-2107,только внутри не гайка,а "стакан". Через пепельницу только пол-пальца пролазит. Другого пути не нашел.Подскажите кто знает, как подобраться и закрутить его на место. ;D
  4. У меня впереди тоже щелкает.На ходу при больших поворотах руля(больше 30 град.)На гарантийке ничего не нашли.На стабилизаторах поменял все сайленты-бесполезно.Съездил в стороннее СТО.Минут 30 мастер всю ходовку смотрел-щупал-дергал.Проехались с ним все равно ничего конкретно не нашел.Еще раз на подъемник поднял.Еще 10-15 минут искал.В итоге нашел одну ВОЗМОЖНУЮ причину.В месте крепления рычага в подрамник болт и внешние отверстия на 10,а внутренние отверстия по-больше(12).И как следствие при повороте на ходу происходит смещение двух частей относительно друг-друга.Как исправлю эту недоработку отпишусь о результате.
  5. Я себе тоже от волги поставил, только не новые.Старенький заводской.Один штук,а один оставил родной.По моему у меня сигнал по-басовитей чем у Yago
  6. У меня впереди тоже щелкает.На ходу при больших поворотах руля(больше 30 град.)На гарантийке ничего не нашли.На стабилизаторах поменял все сайленты-бесполезно.Съездил в стороннее СТО.Минут 30 мастер всю ходовку смотрел-щупал-дергал.Проехались с ним все равно ничего конкретно не нашел.Еще раз на подъемник поднял.Еще 10-15 минут искал.В итоге нашел одну ВОЗМОЖНУЮ причину.В месте крепления рычага в подрамник болт и внешние отверстия на 10,а внутренние отверстия по-больше(12).И как следствие при повороте на ходу происходит смещение двух частей относительно друг-друга.Как исправлю эту недоработку отпишусь о результате.
  7. Всем здрасьте! А кто подскажет как к прикуривателю подобраться чтоб на место прикрутить?
  8. У меня магнитола пролоджи.Антенна родная.Ловит хорошо.А вот кто подскажет про какой-такой усилитель вы здесь говорите?А то у нас DFm из Нижнекамска транслируют, и вот оно уже с помехами звучит.
  9. Приехал из Ё-бурга с одним штрафом.Не сработал на стац. радар на посту "Суксун".А я не успел среагировать на знаки.В остальном отлавливал все попытки метров за 300-400. В городе много пищит не по-делу, но крис-п ловит за те же 300-400м.
  10. Съездили в Ё-бург семьей.По трассе не самый экономичный режим:120-130км/ч.Бортовика нет.Замерял по залитому бензину.Получилось 6,6л на сотню.
  11. Сегодня купил радар-детектор Stinger C-303.Завтра потестирую по городу.Послезавтра в Ё-бург.Как себя покажет отпишусь...
  12. Здравствуйте! Вот веселуха.Если верить высказываниям данной темы,то лампы резерва топалива нет.А я уже полтора года Заставляю сервис отремонтировать неисправность,а они не могут найти неисправность.
  13. Всем здравствуйте! Тоже заинтересовался этим вопросом недавно.Изучил по интернету немного.Выбор пал на Crunch 217b.Заказал знакомому-ожидаю. Интересное видео ролик тест радар-детекторов
×
×
  • Создать...