Перейти к содержанию

freezkaaa

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

freezkaaa стал победителем дня 10 октября 2018

freezkaaa имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Авто
    Geely MK
  • Год выпуска
    2008
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения freezkaaa

Только пришел

Только пришел (1/15)

1

Репутация

  1. А в какие контакты на проводке этот резистор подключать ? или как его подключать? не разбираюсь в этом не много) и читал что берут датчик от амулета стоит ли?
  2. Всем здравствуйте помогите разобраться , сделал скан чека и вылезла ошибка P0112 Датчик температуры всасываемого воздуха. Низкое напряжение Можно как то устранить ? или только замена датчика? пробовал снимать и чистить , ефекта нет!
  3. У меня стандартный походу бортовый как на картинке , по инструкции на нем должно быть 2 кнопки , а на деле только одна!
  4. С тойоты 90 года ставил себе диодный мост
  5. Всем Добрый вечер Такая проблема , при старте когда начинаю движение если не взять обороты хотя бы 2.5-3 т машина начинает колбасить дергается стучит , такое чувство что в коробке что то не так! Не подкажите что может быть?
  6. Оказалось все проще простого , а в нашем случаи как всегда какая то мелочь) Когда чистили датчик перепутали 2 бронепровода местами , так как снимали что бы посмотреть какие они там , поставили на место все завелось без проблем)
  7. Всем Добрый день Вобщем такая ситуация , снимал крышку защиты грм и случайно порвали ремня грм , машину не заводили только затолкали во двор и все , а после уже заменили на новый ремень грм , метки поставили , сначала машина не хотела заводится , почистили датчик распредвала , теперь заводится но работает не стабильно заливает свечи , все в чорной саже еще! Что может быть? может кто то подскажет
  8. Всем Здравствуйте Такая проблема , не работает Бортовой , хотя когда включаю зажигание он мигает и после тухнет и больше не включается , в чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...