Перейти к содержанию

DEAN

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DEAN

  1. Скажи, а на табло при некорректной работе климата забортная температура правильно отображалась? Если да, то она берется из датчика в эйрбоксе, и всё понятно, если нет - то с датчика в бампере, и тоже всё понятно. пошёл заказывать датчик.
  2. Пришло лето, и всё само заработало. И парктроник вдруг при температуре выше +15 стал пищать и на дисплее показывать с какой стороны опасность, и климат работает более-менее адекватно. Ставишь таргет 20 и он пытается держать эту температуру. Но внутреннюю потребность съездить к хорошему электрику ощущаю. Зима близко...
  3. в комплектации с климат-контролем всегда был. там показывается температура снаружи и таргет для температуры внутри выставляется, а дружелюбный робот типа сам крутит термометр и регулирует потоки для достижения этого таргета.
  4. какой из этих номеров для позиции 4 мой? (16 год, 2,0, ручка, климат-контроль) и где его искать на панели/под панелью?
  5. 2016 год, мотор 2,0 с климат-контролем при нажатии кнопки "авто" начинает дуть на максимуме неимловерно горячи воздухом. Приходится руками ставить на минимум вентилятора и 17,5 град, и даже в -10 в салоне становится жарко. Компьютер в сервисе никакую ошибку не показывает. Термометр забортный на табло показывает корректно, так что его поломку отметаем. Поломался датчик температуры в салоне? Его искать и менять, или есть какие наработки в схожей ситуации? Не подскажете, где он расположен и какой партнамбер у него?
  6. 2016 года Икс двухлитровый на ручке. При сбросе газа подвывает коробка, причём на любой передаче. Это нормальное явление, или проверить/поменять в ней масло? Пробег 23000, меняли ли его по ТО не знаю, только купил машину, но все штампы о ТО в сервисной книжке стоЯт.
  7. На Иксе 2016 года который "новый" лампы в ПТФ такие же стоят? основные Н8 и ДХО через Р13W ? Хочу жёлтые поставить в ПТФ.
  8. имя пользователя: 144601 пароль: 666666 не пускает
×
×
  • Создать...