Перейти к содержанию

kakabaka

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

kakabaka стал победителем дня 2 декабря 2021

kakabaka имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Михаил
  • Авто
    Geely MK Cross
  • Трансмиссия
    МКПП

Посетители профиля

50 просмотров профиля
  1. @pavel43rus Сегодня решил заняться этим вопросом. Добрался до регулятора положения воздуховода/обдува. Оказалось что слетела тяга, потому что на штырьке к которому она крепиться сломался крючок/фиксатор. Долго думал чем зафиксировать тягу, в итоге поковырявшись в запасах, нашёл супер тугую резинку с дыркой (этакая прокладка/демпфер). В итоге раз 10 прокрутил, всё работает и не слетает. @pavel43rus Большое спасибо за помощь.
  2. Я думаю, наверно, навернулся блок управления отопителем. Попробую потом его снять, посмотреть. Просто работает всё, тепло холод, кондиционер. Кроме регулировки положения обдува.
  3. Короче, выяснилось что переключатель воздуховодов(крутилка) не работает. Кручу крутилку а внизу у педалей тяги не двигаются (хотя тяги на месте). Надо с крутилкой разбираться. Кто то сталкивался?
  4. Вообще. Попробую на днях более детально порыться. Отпишусь получилось чего или нет.
  5. Благодарю. Я видел это фото. Благодаря ему и лез проверять тяги, о чём писал. Они на своём месте, видимо проблема глубже. Ковырял все темы касательно отопления, у меня нет таких симптомов. Свиду всё нормально и работает, кроме лобового обдува. Попробую потом ещё с тягами поковыряться, может чего не заметил.
  6. Плохо, в чём тогда ещё может быть проблема? Везде дует кроме лобового.
  7. Не дует на лобовое стекло. По бокам, на водителя и в ноги дует. Подозреваю что слетел тросик заслонки. Перерыл кучу форумов, не могу найти где заслонка отвечающая за обдув лобового стекла. В итоге - проверил под рулём - около педали газа, там две тяги, они в порядке. Снял бардачок, там тяг не нашёл. Остаётся за автомагнитолой искать и под торпедой. За магнитолой (судя по темам что я читал) вроде только тяга тепло/холод и тяга рециркуляции. Где эта тяга лобового обдува? Торпеду разбирать ой как не хочется. Если можно фотки/картинки киньте.
  8. Хочу поставить лобовое стекло с обогревом. Устал бороться с запотеванием. Устал. Ставил кто? какое? Может кто аналоги знает?
×
×
  • Создать...