Перейти к содержанию

adsound

Участники
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о adsound

  • День рождения 08.10.1979

Достижения adsound

Только пришел

Только пришел (1/15)

0

Репутация

  1. Приезжал на две диагностики. По тестам показывает что ошибка P0172. Слишком богатая смесь. Но какой датчик ерундит приборы на обоих диагностиках не показывают. Сссылются что у меня блок ЭБУ Delphi MT20U2 не показывает ошибки датчиков. По ощущению выхлоп слабый, рукой могу держать даже при 4000 об. Грешу на забитый катализатор. Вот думаю его вырезать и поставить обманку. Но а вдруг ещё какой датчик ерундат...? В наличии есть ELM327. но проги тоже показывают только эту ошибку.
  2. у меня этим летом в жару были похожие симптомы. Машина дергалась, не развивала мощ. потом стало попрохладнее и все прошло. сейчас зима, но проблема появилась снова. в добавок появилась ошибка P0172. теперь думаю с чего начинать копать.
  3. Вопрос на засыпку. заменил модуль топливного насоса в баке. после показания уровня топлива стали заниженные. как калибровать?
  4. Привет! Поздравляю с выбором ну и желаю терпения с ремонтом. мне самому прошлой зимой в ад вьезжали. пришлось побегать со строховой и судами. по АСВ моторс даже говорить не хочу, не сервис а Г...но и отношение людей и сам сервис. через год у меня сдох аккумулятор. поехал менять. отказались. связался с заводом изготовителем. он не против заменить, но только если я сам к ним привезу его и заберу. АСВ как диллер отказался вообще от помощи. в результате плюнул и поставил аккумулятор на 62Ач. зимой в морозы самое то. По поводу фар, это вообще засада. проектировщику и конструктору бы вообще руки оторвать. умудриться так линзу утопить да ещё светоотражающую площадку такую сделать, что фары изначально отражают вверх. будет лето переделаю их в корне. а так по машине домолен. езжу каждый день, часто мотаюсь по 300...600 км вдень. в виду наших Ижевских дорог сейчас пришлось менять переднюю подвеску (шаровые и саленблоки рычага решил рычагом в сборе. рулевые наконечники, подшипник и опорники стоек.) стойки передние пока работают на удивление. задние сдохли через месяца 4 езды. летом поменяю сам.
  5. несмотрите что на фото машина грязная. машину мою регулярно. даже подумал не от этого ли ржавчина, хотя после мойки все протираю и просушиваю сжатым воздухом...
  6. Здраствуйте все! машине 2 года. внизу дверей и в стыке переднего крыла с порогом появилиь рыжики. кто как борется? для начало офицалы что говорят? мне сказали что мы как диллеры вам помочь не можем, единственное что можем дать направление на завод. вы своим ходом едите. решаете там этот вопрос, и возможно они вам оплатят расходы на дорогу... как у вас уважаемые форумчане решается такой вопрос? есть ли у кого такая проблема?
  7. у меня прошлой осенью была такая ситуация. также виехали в зад. панель пагажника менял, очки под фоарями рихтанули. крышку богажника искал. оригинальная получалась с доставкой аж в 15000, случайно нашел на разборе машину с битой мордой и без раздумья купил крышку в зборе за 5000. причем цвет тот же. фонари заказывал. пришли немного с меньшим пыльником, тоестьнеплотно к кузову сверху фанарей прикрывают. в общей сложности с оценкой и работой ремонт вышел в 75000. страховая насчитала 19000. судился. вернули все до копейки. а машина ремонтируется в легкую, железо такое же как на наших 9-х и 10-х. ничего сложного. сам в прошлом занмался рихтовкой и скажу из личного опыта что не сложно.
  8. Привет всем! дак что же лучьше поставить в противотуманки? 5000К или 4700К различаютсля ли ксеноновые лампы по мощности, если да то какие лучьше?
  9. привет всем! хочу на МК поставить ксенон H1. кто уже ставил какие трудности могут возникнуть? куда установили флок розжига и подвергались ли фары изминениям?
  10. привет всем! кто юзает ПО по диагностике ЭБУ и каким контроллером пользуется?
  11. Ребята всем спасибо! Проблема решилась! пока стоял ждал знакомого, решил посмотреть воздушный фильтр и увидел что во впускной патрубок засунут паролон. на мойку девушка засунула чтобы вода не попадала а вытащить забыла. отсюда и эффект! сколько воздуха прошло столько комп и в форсунки дал команду топлива брызнуть. вообщем вытащил зловещий тампон, машина словно на реактивной тяге побежала. я кстати ещё и форсунки промыл присадкой, греша на них... так что вот бывает и так :-)
  12. Свечи поменял, разницы нет. тяги так и нет и тот же писк в нагрузке. грешу на форсунки, что издает писк не ясно? ))
  13. вчера скинул клемму, после соеденил, завел, "чек" не горит. чтобы где то пробивало тоже не увидел. попробую свечи заменю проеду гляну, а так если промывку инжектора залить концентрированную, скажем не на 40 литров а на 10 будет ли эффект? может форсунки засрало... )))
  14. посмотреть нужно в книжке, неужели ещё ТО на ЛКП делать...
  15. к диллеру звонил, запись только на след неделю. посмотрю сегодня все контакты, свечи куплю наверное, если что на замену останутся.
×
×
  • Создать...