Перейти к содержанию

Leon028

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leon028

  1. Правильно! Только вот даже не все мастера у дилеров об этом знают! Они мне заявили, что если глючит климат, то надо менять весь блок климата, так как больше нечего, а датчик температуры в нем и стоит! И поменяли мне этот блок климата по гарантии! И ничего не изменилось, а дело было в этом датчике под бампером. Это был ЕврокомАвтоТрейд в Москве, вроде он уже не дилер.
  2. Да температуру не показывает забортную у меня. Может для этого другой стоит на рестайлинге.
  3. Нашел я датчик под бампером который, он обломанный оказался. В интернете нашел его номер,но нигде не было такого, не мог найти. Летом нормально работал кондер. А стало холодно, опять стал жарить климат. Поехал я к новому дилеру Обухов. В отдел запчастей обратился. Сотрудник Сергей сказал сделает запрос в Джили, потом отзвонился и сказал, что ответ пришел и датчик есть на складе Джили. Назвал его номер 8025001100, 1457руб. Я посмотрел на Экзисте, такой есть 1130р. но решил взять у дилера, т.к. если не подойдет, то чтоб они проблему решали. Через дней 5 датчик приехал, один в один как моя старый, воткнул я его и все заработало. Температуру повышаю на климате и воздух горячей идет, понижаю - холодней. На фото старый датчик и упаковка от нового.
  4. Что-то удалось сделать с этой проблемой? Такая же ерунда с климатом, но когда холодно, а иногда бывает наоборот, дует холодом, приходится крутить температуру на 31 или на максимум, только тогда горячий идет. Часто горячий гонит даже не на авто-режиме, а вообще на любой температуре выставленной жарит одинаково, что 30, что 17.5, только когда на минимум ставлю, то холодный начинает идти. Короче климат своей жизнью живет. У меня 14 год. Дилер сказал, что все в одном блоке, надо менять его, и поменял. Но дело было летом, вроде норм работал, но зимой та же беда, а гарантия уже кончилась!
×
×
  • Создать...