Перейти к содержанию

Vooger

Участники
  • Постов

    439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Vooger стал победителем дня 24 августа 2014

Vooger имел наиболее популярный контент!

Информация о Vooger

  • День рождения 01.01.1981

Информация

  • Город
    Тверь
  • Имя
    Александр
  • Авто
    Geely MK Cross

Достижения Vooger

Новичок

Новичок (3/15)

14

Репутация

  1. Анонс доработки системы вентиляции. Ожидаю снижение запотеваемости и улучшения "дверезакрываемости". В течении недели, надеюсь, руки дойдут. Дел-то на 20 минут...
  2. Вы правы, прощупываются с наружи. Но и из нутри смог подлезть, потребовалось снять накладку порога и инструментальные ящики. Цель поисков - определение места установки вентиляционной решетки (мебельной), ввиду явной недостаточности свободного прохождения воздуха. Собрал все обратно... Вывод: прямого хода потока из салона к выпускным клапанам нет, мешает обивка сделаная заподлицо с пластиковыми элементами. Буду делать "решеточки" в полке багажника 2шт. И в обивке багажника в районе задних фонарей на уровне порога трюма. По выполнении доложу.
  3. Дорогие форумчане, а где на нашем авто выпускные воздушные клапаны? На седанах их хорошо видно (за обивкой багажника), а у нас их нет что-ли?!!!
  4. Да я и не исчезал вобщем-то :-) -работы стало ВАЛ!!!, некогда отписываься, поспать бы успеть! А пока отпуск, появилось время. А вообще есть интересности, возникла, например, острая необходимость в кузовщине, пороги цветут диким цветом! ..ля... Думаю уж не снять- ли пластик с них, соответственно спилив крепеж, раз уж все равно с болгаркой лезть :-) а потом просто черной резиной поверх нового ЛКП создать визуальный эффект. И ладно бы если только пороги, кормовой люк под стеклом. тоже подпленочная коррозия, вырез стекла неизбежен... А в остальном, доработки выполненные в начале эксплуатации продолжают радовать. Из новых идей только круиз контроль. Есть еще идея по демонтажу боковых зеркал с заменой на камеры, но этот вопрос пока в теории - изучаются требования тех регламента в свете требований к оснащению легковых автомобилей, так как технически никаких препятствий нет!
  5. И в эту ветку обязательно дублирую: 17.07 машинке было 3 годика... За год пройдено 12223 км, израсходовпно 1120,72 литра чистейшего 92-го бензина, за что оплачено в кассы бензоколонок 34578 руб 92 коп. Средний расход составил 9,17литров / 100км. Итого за 3 года эксплуатации: Пробег 39503км, израсходовано 3456,32 литра общей стоимостью 98920 руб 56 коп. Средний расход 8,76 на 100 км. Еще раз повторюсь, что я являюсь ярым приверженцем и эксплуататором таких благ цивилизации как: автозапуск зимой и летом, и кондиционер ( сообразно сезону).
  6. Как будто сто лет не был...:-) Дык вот, дозрел отчетец по итогам 3-х лет эксплуатации! За год пройдено 12223 км, израсходовпно 1120,72 литра чистейшего 92-го бензина, за что оплачено в кассы бензоколонок 34578 руб 92 коп. Средний расход составил 9,17литров / 100км. Итого за 3 года эксплуатации: Пробег 39503км, израсходовано 3456,32 литра общей стоимостью 98920 руб 56 коп. Средний расход 8,76 на 100 км. Еще раз повторюсь, что я являюсь ярым приверженцем и эксплуататором таких благ цивилизации как: автозапуск зимой и летом, и кондиционер ( сообразно сезону).
  7. Провода на местах, и електрическая часть исправна,... поеду на днях свезу машинку к кондейщикам.
  8. Сегодня после зимы гонял на ТО супругину машинку, и всё бы хорошо, но попробовав включить кондей ( благо настали плюсовые температуры ), не почувствовал характерного звука и роста нагрузки на двигателе. Остановился в тихом месте, попробовал еще раз, и впрямь кнопка давится, лампа горит, кондей не подключается, соответственно и изменений температуры в патрубках нет. Вот такая оказия. Сегодня уже темно ковырятся, всё на завтра. Какие будут предположения?
  9. Идея на мой взгляд сомнительная!, только если Вам через день кто-то в корму приезжает
  10. Здавствуйте, а у меня вопрос возник гораздо прозаичней: чем можно заменить крышку бачка? Сгинула куда-то! Понятно что весь бачок в сборе стоит рублей 200-300, но уж больно неохота возиться с заменой. Может у кого опыт есть?!
  11. Эпическая сила!, наконец-то в Твери снова продают Джили!!!! А то совсем плохо было без диллера!
  12. Да-да!, интересный вопрос! Особенно реализация! Зима-то на носу!
  13. Предлагая закрыть и удалить тему как провоцирующую небезопасное вождение!!! ИМХО, но тем не менее...
  14. И мне вот стала нужна эта деталька, ручки-то любопытные! Поломал крепежики по правой стороне, теперь торчит некрасиво...
×
×
  • Создать...