Перейти к содержанию

Буран

Участники
  • Постов

    598
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Буран

  • День рождения 12.06.1971

Информация

  • Имя
    376888959

Достижения Буран

Ученик

Ученик (4/15)

0

Репутация

  1. Не, товарищи. Брать вторую Джили на запчасти после 70 ткм - мазохизм. А до - идиотизм. Мне до 70 тыс прослужила верностью и храбростью. Потом решил поменять ремень ГРМ... После этого - продал. Купил, не убивайте - Лифана Х60. Сейчас на том же форуме под тем же ником. Кому интересно http://www.lifan-x60.ru/forum/index.php . В общем - машина пока только радует. Как ВСЯКАЯ новая машина, как и Джилька радовала. В мечтах - 3 года и продать. Купить уже полноприводник.
  2. Вот мой ремешочек. http://s-file.ru/files/phps3GJXb.jpg 72000 пробег Потрескался только в одном месте. Замена - гемор в степени камасутра... За день не сделали самостоятельно Пласиковые ухи защиты ремня - в хлам. Пластик - гуано. На фото даже видно. Завтра будем что-то придумывать из 08 защиты. В общем, надо было в 30000 машину продать и такую же купить на пару лет еще.
  3. Черт. Цена за одно колечко. А старые выкинуты... Спасибо мастеру. Поеду шарахаться по магазинам, искать вазовские поплотнее. Или два поставить? В общем - время шаманства наступает, так как 10% минимум помимо движка отфорсунило Тут и до пожара недалеко...
  4. Кстати. Вот тоетовцы пишут: http://forums.drom.ru/toyota-general/t1150884234.html. не подходят они. Как же тебе повезло с вазовскими??? долго искал или сразу нашел? какая упаковка? Наверное, все же цена за комплект... http://mbpartstock.ru/search.html?partnumber=2329141010&checknumber=%CD%E0%E9%F2%E8 50 рэ за одно кольцо на тоету.
  5. Вот значит, вазовские разные бывают. У меня даже визуально они тоньше и мастер даже сказал, что что-то они не плотно сидят. На экзисте колцо 214 рэ стоит. Надеюсь, что это цена за комплект? Или же за одно?
  6. Собственно, посоветуйте сабж. Сегодня чистил форсунки по причине появившихся провалов и пропусков. Механик выкинул старые. Купил новые. Но эти новые сидят не плотно. После перерыва в работе двигателя минут в пять приходится долго стартером крутить, чтобы движок завелся. Такое впечатление, что образуется воздушная пробка. Ну а вокруг форсунки наблюдается мокрость. Новые резинки типа от вазов. По чеку "кольцо форсунок РТИ".
  7. Ну, может, ремень все-таки потянулся??? Ты же не видишь, что у тебя внизу творится, у коленвала. А, может, натяжитель ремня ГРМ??? Пружинка ёк... ? Я, правда, не знаю как в Джили, а в ВАЗах классических - цепь менял.......
  8. Ни фига себе заключение! Откуда такое? Снимали движок?
  9. У меня небольшая, но заметная, вибрация появляется когда кондей включаю. Когда выключаю - все ок. Может, что-то с ремнями?
  10. продолжу список: 6) форсунки 7) БЭУ (мозги)
  11. если насос накачал, то может и не гудеть. У меня третий раз уже не гудит. В смысле - если 3 раза зажигание включить подряд, но не заводить, то на третий уже молчит. Завел. Заглушил - снова гудит.
  12. Поездил на 95 месяца 3... Понял, что зря. Начались провалы, троение, с кондеем - ваще жесть. Хотя по началу и тяга пришла охрененная и вообще... Уговорил себя залить 92. Вот отъездил 2 бака. Машина начала оживать, как птица Феникс. Самое интересное, что в начале эксплуатации (это 4 года назад) тоже был одноразовый опыт перехода на 95 бензин. Результат проявился на следующее утро - новёханькая машина (4 месяца) не завелась с утра с первого раза. Почему попробовал 95 этой весной - даже хрен знает... Ну решил и все. По началу все шло классно, а вот потом . . . После 2 баков 92го начали пропадать перебои при холодной заводке. Но во время движения, все же при газовании с ХХ, имело место троение и даже ПУКи в глушитель. Сегодня залил очередную порцию 92 и рискнул СМТ2 плюнул перед заправкой (согласно инструкции). И как бы вот даже за минут 30 езды проявились результаты. При резком нажатии на газ с ХХ пропали провалы, перебои. Видать, наш Сызранский 95й - это полная Ж для наших авто. Пробег 70000. В сентябре заменю ремень ГРМ и первый раз попробую отрегулировать клапана.
  13. Ну тогда MK куплю. Они в оригинале вроде как есть что ли ??? Вот тут вроде есть: http://geely-tlt.ru/auto/geely-mk/alb/ И решетка радиатора новая. И фары ... Или это коллаж сборная солянка???
  14. Прошло немногим более 4х лет... И вот... Снова хочу купить Юльку-2. Поездил. Посмотрел. Посидел. Порулил... То, что нравится однозначно - стоит за миллион. Так что решил пока что снова купить Geely MK. Тем более, что у них MK-2 версия. Расскажите, что за зверь? Кросс - нее хочу. Короткий. Не понравилась посадка задних пассажиров - ИМХО - ряд смертников. Типа - Ока (ВАЗ 2111).
  15. Недавно в жару ушел, а минут через 15 начала глодать мысль - а закрыл ли я окна??? Почему были открыты, а не кондей работал? Все просто - машина стояла на солнце долго, а ехать было минут 5 от силы. Поэтому кондей даже не пробовал врубить - толку никакого от него все-равно не было бы. Поэтому, однозначно - полезная опция.
×
×
  • Создать...