Перейти к содержанию

vovan56rus

Участники
  • Постов

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент vovan56rus

  1. проехался по магазинам, кто говорит ой ты что в наличии это же KAYABA !!! дорогие только на заказ! другие да ну этот KAYABA очень жесткая и качество упало, бери лучше JAPKO или SACHS. Вы у себя меняли что ставили?
  2. Блин а почему они тогда просто пишут везде ГАЗОВЫЕ ???
  3. у меня так было, это ошибка педали сцепления или концевика педали сцепления как-то так, посмотри достает ли педали сцепления до концевика.
  4. Ребят возник вопрос у нас задние амортизаторы вроде как выяснил стоят газомасляные, вроде советуют взять KAYABA 349024 но она газовая, ну и сам вопрос кто нить ставил газомасляные аналоги? И правда что газовые холода бояться? так как машина ночует на улице и в минус 30
  5. Вот такие муд@ки чуть не "подровняли" мне авто
  6. Ну что-то как-то скучно стало, нашел такое веселое устройство, заказал и вот оно уже стоит у меня на машине, ну что же друзья оценивайте.
  7. Приобрел дефлекторы окон Vinguru http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_129/gallery_15287_129_94588.jpg http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_129/gallery_15287_129_16729.jpg http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_129/gallery_15287_129_128532.jpg http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_129/gallery_15287_129_9067.jpg http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_129/gallery_15287_129_49099.jpg http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_129/gallery_15287_129_17738.jpg
  8. vovan56rus

    дефлекторы окон Vinguru

    Из альбома: ⓚลЂล♓ϟuⓚ

  9. vovan56rus

    дефлекторы окон Vinguru

    Из альбома: ⓚลЂล♓ϟuⓚ

  10. vovan56rus

    дефлекторы окон Vinguru

    Из альбома: ⓚลЂล♓ϟuⓚ

  11. vovan56rus

    дефлекторы окон Vinguru

    Из альбома: ⓚลЂล♓ϟuⓚ

  12. vovan56rus

    дефлекторы окон Vinguru

    Из альбома: ⓚลЂล♓ϟuⓚ

  13. Встречу мутим на праздниках новогодних ???
  14. Да думаю не отвертятся они насчет трубки, мне её уже меняли когда машине был почти год! и там не возникали ни про какие 6 мес. заменили без вопросов! и сейчас машине почти 2 года и полагаю что тоже не должно возникнуть таких вопросов про 6 месяцев!
  15. Дим мне её в прошлом году 15 декабря меняли , чуть чуть до года не дотянул
  16. так я же написал, что я был у ОД и там просто мастер приёмщик когда посмотрел течь, взял книжку и начал читать условия гарантии, и там написано "патрубок" он и типа начал что это типа может быть не гарантия! И типа вердикт вынесет мастер гарантийщик который сейчас на больничном. И смысл ехать у них просто спрашивать, им бы только и сказать что это не гарантия и срубить с меня бабла. Что далеко ходить сегодня пожаловался на работу печки так они включают дурака что не знают ни о каком сервисном бюллетени по замени радиатора отопителя! Распечатаю поеду ознакамливать)) Я считаю туда надо ехать уже подготовленным!
  17. ну шлангом я бы его не назвал, он же железный-резиновый. Вообще я думаю так официальное его название "трубка" следовательно я попадаю под гарантию. http://www.geely-club.com/forum/uploads/gallery/album_129/gallery_15287_129_4038.jpg
  18. Ребят потекла трубка ГУРа (вроде как я понял обратка), потекла в месте вальцовки резиновой части с металлической. Суть вопроса: в гарантии написано "На отдельные комплектующие изделия, перечисленные ниже, устанавливается гарантия с момента продажи первому покупателю (т.е. с указанной в регистрационной карточке сервисной книжки даты начала гарантии) в пределах 6 месяцев или 10 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее): - резиновые части (чехлы, кожухи, брызговики, втулки, пыльники, патрубки, сальники, уплотнители ветровых и боковых стекол)" Как я понимаю это же патрубок это трубка! и значит я попадая под гарантию?! Я задаю этот вопрос потомучто при осмотре Мастер сказал что типа в гарантийки есть это слово ПАТРУБОК и надо типа уточнить у мастера гарантийщика попадает ли она под гарантию, вот хочу подготовится к встречи с ними.
  19. о да, ответили бы они мне что не знают о сервисных акций Geely я бы претензиями их закидал бы, причем надо писать не в свой город а сразу в Москву по шапке быстро получают (проверено), что это за Оф. дилер если ни чего не знает! Сунул ему бюллетень если сомневается пусть звонит в Москву.
  20. в нос этому "незнайке" сервисный бюллетень по замене трубки сунь, пусть изучает. Все бюллетени есть в раздели "ФАЙЛЫ" там много чего интересного найдешь.
  21. Тюнинг это наверное трубы под бамперами, мультимедийка, и диски на зиму.
×
×
  • Создать...