Перейти к содержанию

Yevgen

Участники
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yevgen

  1. 80тысяч. Ничего не менял. Ремень без трещин, ролики на холодную слегка шуршат, потом тишина.
  2. А вот про мой Х7. Купил в декабре 14-го.http://www.geely-club.com/forum/topic/9176-skrytye-kosyaki-sborki/ А так в машине меня устраивает абсолютно всё.
  3. А еще для замены задних тормозных колодок и дисков,диагностики и ремонта задней подвески...
  4. Привет,земляк! Febest TAB-448 Сам лично себе такие поставил. Больше 50-ти тысяч на них проехал-пока целы. Недавно проверял. А "родные" и 20-ти тысяч не проехали...случайно узнал,что порвались,когда на сход-развал заехал.
  5. Видимо на полном приводе...
  6. http://chinamobil.ru/news/statistika-prodazh-avtomobiley-v-rossii-za-yanvar-2019-g.html
  7. Жесть. Но это не поддомкратник. Поддомкратник правее,где две вертикальных выпуклости на ребре...и на них похоже...ржавчина?
  8. Рискну предположить,что звук издает клапан адсорбера в системе вентиляции топливного бака. И это есть вполне себе нормальное явление)))
  9. А частота этого звука от оборотов двигателя зависит?
  10. "И важный момент: если кузова Geely Atlas выпускаются с двусторонней оцинковкой наружных кузовных панелей, то кузова новых моделей Еmgrand X7 и Emgrand 7 не оцинкованы. Неужели обновленный кроссовер будет ржаветь без дополнительной обработки? «Одним из основных решений, направленных на антикоррозийную защиту кузовов всех выпускаемых на заводе моделей, является катафорезная грунтовка кузовных деталей, которая происходит в цехе покраски. Без нарушения целостности катафорезного грунта никаких очагов коррозии не появится. Конечно, цинковый слой более прочный и менее подвержен механическим воздействиям, поэтому в случае с Atlas он дополнительно защитит его кузов, тогда как кузов Еmgrand X7 при повреждении катафорезного грунта придется сразу ремонтировать»,— прокомментировал сотрудник цеха сварки."...это отсюда https://av.by/news/index.php?event=View&news_id=43312 Есть слабая надежда,что хотя бы сам по себе изнутри ржаветь не будет)))
  11. И я!))), говорят он ржаветь не будет...)
  12. Не норм. Если до замены печки было все нормально,значит накосячили. У меня везде все дует как положено. Правда у меня климат-контроль.
  13. А какое масло в ДВС залито? Если еще заводское,то лучше его поменять на более подходящее для ваших морозов.
  14. Есть мысль про опорный подшипник правого приводного вала...На форуме кто-то спрашивал про его замену-никто не ответил,видимо никто его еще не менял.
  15. Верхние опоры передних амортизаторов проверь.
  16. А как добрался,чтобы выяснить,что именно там прохудилась трубка? У меня два раза переставал работать омыватель заднего стекла. Первый раз соскочила трубка в соединении под капотом,ближе к лобовому стеклу. Второй раз лопнула в гофре между кузовом и дверью багажника
  17. Если купил NL-4,то в России их еще не продают(((
  18. Уверен,что не фиолетово. Я думаю,что к меринам и бмв они относятся более щепетильно,чем к джили...
  19. Это потому,что удалять надо было оба катализатора.
  20. Чтобы снять с ручника достаточно включить зажигание. В инструкции по эксплуатации так написано.
  21. Это выход! Либо свечи иридиевые ставь,поможет.
  22. Так у тебя Эволюшн чтоли был? Это спортивный а/м, сравнивать некорректно...
  23. А трение в РЗМ,трение в ШРУСах? Не тешь себя иллюзиями. Полный привод,какой бы он не был,всегда жрет ощутимо больше...
  24. На трассе кардан на задний мост не крутится? Как так сделали?
×
×
  • Создать...