Перейти к содержанию

Олег Владимирович

Участники
  • Постов

    919
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Олег Владимирович

Интересующийся

Интересующийся (5/15)

3

Репутация

  1. Недавно прокатился на гранте! В плане резвости неплохая. Владелец авто (мой знакомый) заверил, что зимой (в морозы) ни разу не подвела. Из минусов: едкий запах пластика в салоне (от панели), убогий (по сравнению с МК) интерьер и некрасивый внешний вид.
  2. Даже в плане дизайна гранта уродлива! Пожалуй, даже логан будет посимпатичнее.
  3. Я вообще им не пользовался: поставил на первую передачу и спокоен!)
  4. Привет, Саня! Пока пешеход, но в ближайшие месяцы планирую сапоги сменить на колеса!))
  5. И я приветствую джилливодов! Вновь потянуло к своим!)))
  6. Приобрел МК-ашку в числе первых (2008 г.), в прошлом году вынужден был ее продать (душил кредит за квартиру). Полгода уже без колес и, наверное, скоро куплю новое авто. Выбор невелик - либо подержанная иномарка, либо новый "китаец". Все более склоняюсь к МК, тем более, что по своему личному опыту знаю, что она стоит тех денег!
  7. В Екатеринбурге продать подержанную МК можно в тот же день, только предложенная этими ребятами цена будет ниже, чем та, на которую рассчитывал!
  8. По уровню комфортности Джилли на голову стоит выше приоры. Другое дело, что при перепродаже китайские авто значительно теряют в цене.
  9. Весной 2009 г. целиком обработал машину составом "Супра-щит": гарантия 5 лет (обошлось в 4-5 тыс. руб.). После этого раз в год ездил в эту контору, где мне бесплатно производили осмотр и пшикали в тех местах на днище, где умудрился содрать антикор. Штука, действительно, хорошая: за все годы владения машинкой - никакой ржи!
  10. Кредит за квартиру душит! Так бы ездил и радовался жизни. Очень жалею!
  11. Саня, вычеркивай меня! К сожалению, продал я свою машинку.((( Хорошая она была и красивая!
  12. Меня 1,5 недели назад помял огромный автобус. А ведь стояла машинка на стоянке и никому не мешала!!! Итог: у меня поцарапан и чуть сорван бампер, у обидчика - поцарапана и помята дверь.
  13. Продам недорого колеса на Джилли МК: родные диски (штамповка), на них - зимняя резина (Yokonama, состояние хорошее, R-15). Нахожусь в Екатеринбурге. Если заинтересовались, то пишите в личку.
  14. Пару дней назад начал дребезжать руль, причем, уже на скорости 60 км/ч. Раньше никогда такой проблемы не было! Любопытно, что он дребезжит временами (то дребезжит, то нет) и от качества дороги это не зависит. Интересно, что случилось?
  15. Я бы взял Эмгрант: смотрится аристократичнее и представительнее!
×
×
  • Создать...