Перейти к содержанию

ykoch

Участники
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ykoch

  1. Не знаю.Сам в инете сейчас ищу. Меня больше интересует, от тойоты точно к нам подходит, ни каких нюансев нет.
  2. Вчера с этой проблемой ездил к официалам. Промыть и продуть не получилось. Только замена радиатора отопителя. Пробег 117 тысяч. Если кто менял от Тойоты, точно подходит по размерам?
  3. ykoch

    Расход.

    Из альбома: Geely Emgrand X7

    Наверное самый, самый меньший расход.
  4. ykoch

    Geely Emgrand X7

    Фотовид автомобиля Джили Эмгранд Х7
  5. Хорошо зелёная трава смотрится на снегу в Москве 8 мая. Долой футболки, достаём шубы. Не долго радовались.
  6. ykoch

    Нам 2,8 года. Красивые цифры.

    Из альбома: Geely Emgrand X7

  7. В контакте есть открытая группа "Geeiy Emgrand X7" которая обратилась с этой проблемой в Джили Моторс. И вот какой ответ пришел от них В ответ на Ваше обращение, поступившее в адрес ООО "ДЖИЛИ-МОТОРС" 11 января 2017г. по электронной почте, сообщаем следующее. 1.Указанная в Вашем обращении неисправность радиатора отопления автомобилей марки "Geely Emgrand X7", а именно, со стороны пассажира печка дует холодным воздухом, проявляется по причине закупоривания радиатора отопления автомобиля нерастворимыми остатками транспортного консерванта двигателей. Сами радиаторы причиной неисправности не являются, как и антифриз . Данная неисправность может быть устранена путем промывки системы охлаждения и заменой при необходимости радиатора отопления. Для устранения неисправности радиатора отопления автомобиля марки "Geely Emgrand X7" конечным покупателям необходимо обращаться к официальным дилерам марки "Geely", список которых находится в открытом доступе в сети Интернет на официальном сайте ООО "ДЖИЛИ-МОТОРС" по адресу: http://geely-motors.com/. 2. Утверждение о том, что после проведения замены радиатора автомобиля марки "Geely Emgrand X7" неисправность радиатора отопления проявится вновь является необоснованным, поскольку данная неисправность может быть устранена путем промывки системы охлаждения автомобиля в сервисных центрах официальных дилеров марки "Geely". 3. На заводе-изготовителе автомобилей марки "Geely Emgrand X7" заливается антифриз на основе этиленгликоля. Марка антифриза для автомобилей марки "Geely Emgrand X7" не имеет принципиального значения и может варьироваться. С уважением, клиентская служба ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» - эксклюзивный дистрибьютор Geely в России." https://vk.com/emgrand_x7 Ну и как вам ответ?
  8. Не знаю как кто, а мне причину нашли не запуска в 30 градусный мороз. По программе у нас ограничения нет, если не считать -45 градусов. Замерзает датчик холостого хода, поэтому не может в сильный мороз при заводке открыться. Из-за чего, пока не ясно. Поэтому многих выручает теплая грелка на 3 минуты.
  9. Вот именно. Не успел сесть и повернуть ключ, а машина завелась. Реклама.
  10. Я до 30 градусных морозов в Москве, всегда приводил в пример якутскую заводку. Теперь после морозов я не верю что машина была с конвейера. Вчера мороз упал до 23, и машина завелась с пол пинка. Ни свечи ни менял, ни чего ни делал. Аккумулятор поставил, и она завелась.
  11. Все жалуются на зто. Форумы кипят по этому поводу. Минус 25-27, машина заводится хорошо, в -30 многие не заводят. Бензин то идёт, только после заводке по сканеру выдаёт ошибку что топливовоздушная смесь обеднённая. После заводки в сильный мороз начинают плавать обороты. Такое ощущение что датчик с входного коллектора подаёт команду ЭБУ о температуре, а тот в свою очередь начинает не правильно рассчитывать впрыск бензина и воздуха. Сегодня температура упала ниже -25, и машины у всех завелись. Водой (+50) поливаеш на входной коллектор и на патрубок воздухана, накрываеш тряпкой минуты на 3, и машина заводится. Поэтому у многих стало складываться мнение что в ЭБУ стоят ограничения по температуре.А что на сам деле, никто пока не знает.
  12. Надо снять противотуманку сперва, она на трёх болтах, затем этот молдинг держится на трёх защёлках. Откидываеш их и снимаеш. Так не снимеш.
  13. Это не замок виноват, и не замерзает он. У меня такое с новя было. Обшивку дверей надо снимать. Внизу двери находится моторедуктор блокировки двери (вроде так он называется) От него отходит тяга к другой тяге которая идёт на внутренний замок. В месте соединения тяг находится пластмассовая пластина, вот она и цепляет за корпус двери. Немного отогнуть и, всё будет нормально.
  14. Дим, я знаю про неё. Запотевание на глазах изчезает. Там я просто образно написал.
  15. Родные Джилли. На Exist беру, там есть раздел все для ТО. Там всегда и беру. http://www.exist.ru/cat/TO/Cars/Geely/19471/?EngineID=B5D00052
  16. Блин 60 тысяч проехал. Если вы кондиционер боитесь включить, то я не представляю как бы я ездил без климата. При запотевании просто нажимаеш авто и кондиционер начинает автоматически работать. Я на Лифане 1,3 ездил с кондюком, и не парился, а у вас 2-х литровый не тянет. Свечи поставьте 3-х контактные китайские, которые положены для 2-х литрового движка, и машина лучше и увереннее поедит. А то с завода идут обыкновенные одноконтактные. И разгон лучше будет и вибрация на холостых пропадёт.
  17. Только лампочки родные поставь на место, и не вздумай им (дилеру) сказать что менял свет. Хуже себе сделаеш.
  18. 7 ТО подошло. Лью постоянно одно и тоже масло. Масло моторное синтетическое Шелл "Helix Ultra 5W-40. Стараюсь брать на заправках Шелл. Цена в пределах 3000 рублей.Последний раз брал за 2700.
  19. Ну нам и от Митсубиси АСХ хорошо подходят. И ждать не надо когда из Китая пришлют, тем более ты в Москве живёш. И ДХО имеется. И ДЕПО в придачу.. http://fdparts.ru/shop/UID_8266.html А если по круче выглядеть, то здесь можно купить. http://autozs.ru/index.php?route=product/product&product_id=7589
  20. За май есть информация, правда в целом по всем моделям Джили..........."Среди китайских производителей произошли изменения. Лучший из них по-прежнему Lifan (19 место в общем рейтинге), а на втором месте теперь компания Chery (22 место в общем рейтинге), которая обогнала Geely (25-е место). Короче Джили за май в России продали 347 машин всех моделей.........http://www.chinamobil.ru/news/statistika-prodazh-legkovyh-avtomobiley-v-rossii-za-may.html
×
×
  • Создать...