Перейти к содержанию

Bomboor

Участники
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Bomboor стал победителем дня 15 сентября 2017

Bomboor имел наиболее популярный контент!

Информация о Bomboor

  • День рождения 05.11.1976

Информация

  • Город
    Собинка
  • Имя
    Владимир
  • Авто
    Emgrand EC7
  • Год выпуска
    2013
  • Трансмиссия
    МКПП

Достижения Bomboor

Новобранец

Новобранец (2/15)

29

Репутация

  1. Доброго времени суток! Картина похожая, как у автора появилась в последнее время, только без звука недовключенного сцепления. После продолжительной езды на 5-й передаче при её выключении, рычаг КПП, такое ощущение, что находится в каком то киселе или каше, туго отщелкивается в нейтральное положение и еле ворочается. Причем это происходит только на разогретой КПП. На холодную такого не замечается. Масло в КПП в норме, менял не так давно. Под капотом все в норме. Куда копать хрен его знает.
  2. У самого такой же, доволен. Если машина в нормальном состоянии, бери. Думаю разочарован не будешь.
  3. Такая же ерунда была 2 дня назад. Сажусь, завожу, начинаю трогаться (машина прогретая), оппа заглохла, сработала сигналка и аварийка заработала. Сигнализация штатная. Дополнительную не ставил. Ключ вытащил вставил, завёл, поехал как ни в чем не бывало. Потом еще раз такое повторялось. Клеммы затянуты, массы протянуты. Хрен его знает, что такое было.
  4. Дааа. Бяда! Наверное иногда скребком надо чистить, так, немного. Даже на пластиковых, если не соскребать, на прессуется много, аж колесо переставало крутиться.
  5. Четыре зимы с родными подкрылками, надвигается пятая. Все подкрылки целые. А -1С +1С не не слышал. Ну как то так.
  6. У Вас в Московии снег не той консистенции, ну и у нас походу тоже.
  7. Пятый год с родными, какие проблемы со льдом и снегом? А ни каких! На днях снимал задние, обновлял антикоррозийку, подкрылки целые, ни намёка на проблемы с ними. Вроде на Тойотах тоже войлочные? Вот наверное у ребят проблем с ними вагон и тележка. Все тойотолюбители кинулись сразу ставить пластик. А если честно, родные ходят нормально. Удачи!!!
  8. А никто и не просит тыкаться! Это личное дело каждого. Мне помогла, а ВЫ чем хотите тем и тыкайте. Программа приведена для примера и никто ни кого не заставляет ей пользоваться!
  9. Привет! В штатной ДВД, если у тебя Люкс комплектация, программно нет. Можно установить, но можно при установке получить "кирпич", т.е. не работающую магнитолу. Лучше прикупить (при условии нужности навигатора) 2-дин с навигацией на Али. Выбор огромный, хочешь на WinEC, хочешь на Андройде, вопрос в деньгах. Или как я, б/у с рук.
  10. Своя машина - ЭТО не каждая, а СВОЯ !!!! А на скрипучей телеге мне не по кайфу ездить.
  11. Люди же сказали, меняй втулки стабилизатора. Была такая же байда, качаешь на месте, не скрипит, скрипело впереди на ходу не по-детски. Поменял на такие Toyota 48815-33090 и забыл и забил на скрип. Ну а подушку ДВС менять точно надо, если порвана.
  12. Привет, комрады! По поводу антенны- тупо подключился к штатному шнурку, играет, а пробовал стороннюю активную, какие то хрипы, шумы, забил на нее. Назрел вопрос - не подскажите какие коды ( четыре цифири для действий с магнитолой) могут быть на китайфоне с Али. У кого покупал сей аппарат не знает, и у кого покупал (продавец с Али) не помнит (я брал с рук б/у). Может кто подскажет? Только реальные коды.
  13. Привет! Поддерживаю Митрича! На "горячую" водичка то быстрей из бака и магистрали "свалит". Не, не так?!
  14. И постарайся залить спиртягу когда ПОТЕПЛЕЕТ , что бы спирт быстрее "уничтожил" влагу. Удачи!!!
×
×
  • Создать...