Перейти к содержанию

serg2087

Участники
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

serg2087 стал победителем дня 6 июня 2014

serg2087 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Тольятти
  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Emgrand X7

Достижения serg2087

Только пришел

Только пришел (1/15)

14

Репутация

  1. На 2 ТО менял тормозуху,ушло почти 800 грамм с прокачкой.Брал 2 бутылки по 450 грамм.Мое мнение - лучше поменять.
  2. Покатаюсь немного,посмотрю на состояние свечей.Будет нагар-поменяю на 16.Родные свечи забрал с собой,в хорошем состоянии.
  3. Всем привет! Ну вот и подошло время делать плановое ТО 20000.Расходники как всегда привез свои.Салонник немного подрезал по длине.Свечи взял DENSO K20TT. Сделали протяжку ходовой, поменяли фильтра, масло, свечи.Поменяли тормозную жидкость с прокачкой тормозов и сцепления. Расходники обошлись в 3300 р, а работа 2600 р.Проходил ТО у оф.дил."Рона".Подарили 10 % дисконтную карту. По времени заняло часа 2.5.Всем остался доволен.
  4. Нет этого индикатора у нас.Габариты,противотуманки передние и задние,дальний свет.Все по свету.
  5. Покупал в марте 2014,люкс.Рычажок на правой боковушке спинки водительского сиденья.
  6. У меня на авто поясничный подпор только на водительском сидении,с правой стороны. Пассажирское переднее не регулируется по высоте.Думаю что у всех так.
  7. Ничего,будешь к ней стремиться и она сбудется! Я вот уже строю.
  8. А как стало поведение авто,вибрация пропала? А то у меня появилась вибрация руля при торможении. Ездил на сто,посмотрели суппорта,смазали направляющие и все. После этой процедуры суппорта стали бреньчать. Диски нагреть и вьехать в лужу неприпомню,не гонщик. Главное,когда с утра только выехал с гаража,торможения 3-4 проходят идеально,а потом постепенно начинает вибрировать руль когда тормозишь.
  9. Да,этот фильтр подошел, немного нервничал когда начали закручивать,вдруг так же не подойдет как на ТО 0. Но все нормально,подошел хорошо.
  10. Спасибо за поздравление и пожелания!
  11. Приветствую всех! Вот и настала пора проходить очередное ТО. На одометре 7300,по сроку 2 недели свыше года. Позвонил на СТО "Рона", дилерское и записался на субботу, 4 апреля. 5 днюха у меня была, ну и машине решил подарок сделать. Все расходники купил сам в хорошо зарекомендовавших себя магазинах. Масло обошлось в 1980р., фильтр салонный что то около 200р.( немного подрезал по длине), масляный около 300. Воздушный на двигатель менять не стал, открыл, посмотрел — чистенький — работай дальше. Заранее спросил насчет трубки ГУРа (при вывернутом влево руле звякало металлическим звуком на кочках), заказали, позвонят попозже, поменяют по гарантии. Так же появился бубнящий шум в передней подвеске. При прохождении ТО поменяли правую стойку стабилизатора. Все работы проводились при моем непосредственном присутствии. Протянули подвески, поменяли масло, фильтра салонный и масляный. Проверили работу всех световых приборов. Ну и через 1.5 часа я уехал домой. Сегодня позвонили с сервиса и спросили доволен ли я проведенным ТО. На что ответ конечно был положительным, т.к. мне действительно все понравилось.
  12. Хорошо, что все разрешилось. Я вот думаю 1т.о. все таки пройти у официалов, правда со своими расходниками.
  13. Где бы увидеть такие поперечины ?
  14. Да, судя по фото, рейлинги другого образца.
  15. Поздравляю с покупкой! Пусть машина только радует! По резине, у меня ханкук рв11, по эксплуатации доволен, правда не знаю сколько сейчас стоит.
×
×
  • Создать...