Перейти к содержанию

У моих зеркал "выросли ноги". И где теперь взять новые? (дилерам пока незачет)


Nnov4ik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Китайцы в своем стиле, смущает присутствие слова "LENS" на этикетке зеркального элемента правого зеркала и его отсутствие в каталоге. Опять же, оно присутствует в каталоге для артикула 6017005500 - видимо для левого зеркала.

Предполагаю что "LENS" в данном случае указывает зеркальный элемент в сферическом исполнении. Любовь, а можно предоставить этикетку с левого зеркала и фото зеркал в сборе?

500 в конце - это с левого зеркала.

400 на конце номера - это с правого.

И фото обратной стороны самого элемента. В сборе не фоткала, завтра уже сделаю, если нужно.

post-13382-0-84835900-1584894902_thumb.jpeg

post-13382-0-18640600-1584894917_thumb.jpeg

post-13382-0-15483900-1584895001_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, фото желательно. Для того чтобы решить вопрос со сферичностью новых зеркал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фото желательно. Для того чтобы решить вопрос со сферичностью новых зеркал.

Такое подойдёт? По моим ощущениям старое было пошире и повыше на несколько мм, плотнее было к корпусу. Но главное, что крепления совпали, зеркала регулируются, греются.

post-13382-0-14220200-1584963085_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фото желательно. Для того чтобы решить вопрос со сферичностью новых зеркал.

И фото старых зеркал в телефоне нашла, не удалила, видимо) Мне кажется, они были чуть больше относительно корпуса...

post-13382-0-36276600-1584963765_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрудняюсь что либо сказать по фото, а за артикулы отдельное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это Нижний-) Узнаю. Случаем не автозаводский район то?

Я там без колес остался в 2004 году. Аккуратно так на кирпичики машинку поставили и сперли колеса-)))

Самое главное, что они же ведь старые были, штамповка, с почти убитой резиной. Но... Таки сняли.

И записку оставили мол: Извини, очень надо...

Купил через два часа комплект за 4000 на разборе Форда. Еще лучше чем стояли на машине.

С тех пор приезжаю к родственникам, машину на платную стоянку по возможности.

А без юмора: у кого то ведь Атлас тоже, вот и сперли зеркала. Подленько так, аккуратно сняли и сперли.

Оставили бы хоть записку: Братан, извини, но зеркала нужны жуть как...-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это Нижний-) Узнаю. Случаем не автозаводский район то?

Я там без колес остался в 2004 году. Аккуратно так на кирпичики машинку поставили и сперли колеса-)))

Самое главное, что они же ведь старые были, штамповка, с почти убитой резиной. Но... Таки сняли.

И записку оставили мол: Извини, очень надо...

Купил через два часа комплект за 4000 на разборе Форда. Еще лучше чем стояли на машине.

С тех пор приезжаю к родственникам, машину на платную стоянку по возможности.

А без юмора: у кого то ведь Атлас тоже, вот и сперли зеркала. Подленько так, аккуратно сняли и сперли.

Оставили бы хоть записку: Братан, извини, но зеркала нужны жуть как...-)))

Автозавод, он самый... колёса в сто раз больше жалко, ибо у меня зима Pirelli, но лето обычные стандартные, которые при покупке были. Да любые колёса жалко. У нас в городе и такое практикуют в последнее время, только и смотри по ночам в окна.

 

На платную я ставила на время отъезда в отпуск - выехала оттуда с саморезом (подозреваю шиномонтаж в соседнем здании, но поехала к своим, где переобуваюсь и колёса храню чисто из принципа). Вторая платная, где я раньше ставила прошлое авто, после переезда стала для меня не особо удобной в плане пешей доступности. Но если мест не будет у дома, пойду туда, конечно, на ночь.

 

По поводу - сперли на атлас. Мы тоже так подумали. Но потом выяснилось, что как минимум на фары стала беднее Шкода (какой-то седан, не помню) у человека из другого подъезда. Обе машины стояли далеко друг от друга, но не со стороны входа в подъезд, хотя наши окна туда и туда выходят. Так что как минимум 2 авто потрогали в ту ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По поводу - сперли на атлас. Мы тоже так подумали. Но потом выяснилось, что как минимум на фары стала беднее Шкода (какой-то седан, не помню) у человека из другого подъезда. Обе машины стояли далеко друг от друга, но не со стороны входа в подъезд, хотя наши окна туда и туда выходят. Так что как минимум 2 авто потрогали в ту ночь.

Ну, значит у него две машины-)

Другой вариант: это заказ. Схема простая: Заказчик ищет на разборе З/Ч, разборщик докладывает "Поисковикам" а те уже достают, что нужно.

Схема старая, но еще актуальная для регионов. В итоге разборщик продает заказчику З/Ч, а заказчику все равно где ее взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...