Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@rost-doc, когда у задних пассажиров начнут мерзнуть ноги, ты главное не говори ничего о переделке. Говори, мол, "китайцы такие-сякие сделали какую-то хрень, в рот им ноги..."  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

rost-doc, когда у задних пассажиров начнут мерзнуть ноги, ты главное не говори ничего о переделке. Говори, мол, "китайцы такие-сякие сделали какую-то хрень, в рот им ноги..." 

:bm: Значит так: я планирую сделать дефлекторы на воздуханы, которые у нас под сидухами и поставить их в наш тонель. И гонят пока воздух с пылью,грязью снизу.

Улучшить конструкцию,как в других машинах. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Сегодня поменял втулки стаба: перед и зад.Передняя стояла 15 тыс и начала на полицейских разговаривать,как зимой..Задние просто решил заменить.

Передние по 124 рубликов SAT тоетовские,задние всего 65 рубликов пара как бы тоетовские.Посмотрим как.

post-7961-0-19425700-1465982214_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост, SATовские какого диаметра были? Налезли на стаб легко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21,5 вроде !Да, легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21,5 вроде !Да, легко

Рост, я про передние. SAT которые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про них и говорю! Всё класс!

 

st4881512370 и 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про них и говорю! Всё класс!

Прикольно будет это узнать тем, у которых по словам их "мастеров", оригинальные Тойотовские с d=23mm не подходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю почему у некоторых как бы не подходят??Они же разрезанные!!!

Я купил те,что паренек один советовал на драйве,у него наш бобик.Да и цена хорошая,как будет ходить???Кстати парафина не было на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как будет ходить???

Китай тоже. Должны уж не хуже оригинальных ходить... За такую цену их чащё чем воздушник двигателя менять можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...