Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

...,долго мылась арка из за заводского антикора.

А на сам пластиковый подкрылок с внешней стороны STPшку лепить не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друг не советует,у него опыт большой.Он и арку не всю,а только там,спорили с ним долго.???Я б лепил,но так как пока одна рука работает! :)

P.S.Почистил воздухан,продули его уже второй год пошел ему и нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав, почему друг не советует клеить на подкрылок шумку? я довольно много видел примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ростислав, почему друг не советует клеить на подкрылок шумку? я довольно много видел примеров.

Говорит,что не нужно,просто он чуток под подкрылку заводил.Я не говорю,что он прав,но я бы делал всё.

Сегодня мой проекционный дисплей сдох,отработал 2 года.Сначала месяца 2 пропала часть цифры,а сегодня больше.Разобрали почистили,теперь просто пищит....НУ И ХРЕН С НИМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня продолжается эпопея с шумкой.Сняли органайзер,а тут ржавчина полезла,в итоге сделали только арки.Буду сегодня бороться с ржой..

post-7961-0-62785200-1464344742_thumb.jpg

post-7961-0-82953100-1464344756_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня продолжение,поклеили арку заднюю справа,потом убрали ржу,попшикал потом грунтовку 2слоя,положили шумку на запаску и!

Не верил я в шумку.Самое смешное,заметил,что задница стала тише.

Теперь 3 арки снаружи ещё.

post-7961-0-48538700-1464443916_thumb.jpg

post-7961-0-21733700-1464443936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Сняли органайзер,а тут ржавчина полезла....

 

Чудо из чудес! Я больше всего боялся от х7, что он зацветет, но у меня ржа была только на капоте от сколов, да и то признали гарантийным случаем. 

Ростислав, а приборку обклеить у тебя в планах не стоит? а то не хочется быть первопроходцем в этом деле:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав, а приборку обклеить у тебя в планах не стоит? а то не хочется быть первопроходцем в этом деле

Смысла нет,разбирать..Я буду ещё клеить под дворниками,это под каркасом пластиковым на капоте.Вот в этом смысл есть.Легко и удобно :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет,разбирать..Я буду ещё клеить под дворниками,это под каркасом пластиковым на капоте.Вот в этом смысл есть.Легко и удобно :ah:

Почему нет смысла? У тебя не дребезжит она? У вас наверно дороги хорошие не смотря на войну... Климат, все дела. А у нас по золотому кольцу все фронтовыми с 41 года направлениями пользуются. Мне придется проклеивать торпеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги у нас хорошие:)Сегодня сфоткаю,как я еду по танковой дороге через путя и дальше!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...