Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И тебя с праздником!!!

Фига как экономично!!! 

Это расход по трассе такой получился? У меня даже на трассе редко такие цифры выходят.

Не забывай, что двигатель 1.8 у Ростислава. Тут я с Колпино ехал на пустом авто, на выезде заправился и обнулился(что делаю крайне редко). До Питера, точнее до Колтушского шоссе 30 км, так я всю дорогу наблюдал показания 5,9-6,0-6,1-6,0 в зависимости от ситуации на дороге. Пробок не было, но дятлы попадались. Я таких показаний никогда не видел у себя. Пустым обычно никогда не езжу, всякая хрень в багажнике и пассажиры, как минимум один(одна). А вернув все в багажник и покатавшись несколько дней по пробкам - как положено 11,9-12,1 (резина еще не меняна на лето, у меня "липучка") с более жесткой резиной расход снижается. Вывод: выкидывать все лишнее с машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да,у меня 1.8,но особой разницы в расходе не должно,главное ехать 80-90 км по прямой,да колёсики также...Загруженность 50%.По прямой где то 60% трасса м4,20%город Краснодар,10%Ростов,10%в горах 2-3передача,самый расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня помыл своего бобика и когда мыл обратил внимание,что много мелких сколов очень внизу задних дверей,не зря в машинках у дорогих стоит там пластик,песок офигенно делает проблему..Я взял лак и запшикал все,что бы ржа не поселилась.Незначительные сколы и царапины внизу передних дверей,больше справа.

Появились сколы и царапины на лобовуха.

Но это всё фигня..Бобику почти 2.5 годика.

Ржы такой как у меня на жульке СК нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30300км.

Начало стучать сзади около 14 дней,похоже моя переделанная стоечка стаба слева,кирдык от таких дорог пришёл.Да, это не удивительно.

Год простояла.10000 КМ.

В планах получить стоечку и поставить , заказал на Автото в Ростове на дону: DELTA 1T1927 340 РУБЛЕЙ шт.

Заказал две,про запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище только с гаража, стук появился сразу поехал смотреть - в итоге все гайка на заднних стойках незакручены вовсе! Сделал растяжку на зад - закрутил итог всё супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт!Нет у меня не помогло,я ранее проверил.Когда была СК,также стучала передняя стойка стаба,была не закручена,подтянул и 2 года была тишина пока не продал,да и сейчас ходит уже 100 тыс.Всё как повезёт,но железо родное хорошее,не хуже именитых брендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как ждать стоечки стаба и достал стук.Сегодня поехал к брату,ранее год назад взял две передние стоечки стаба от Волги 31,одну поставил,одна осталась. Поэтому приехал и опять переделали под бобика Завтра поставим.Руки не для скуки.

P.s Установил но???

Оказывается не только задняя,но и передняя.

Завтра еду брать переднюю.

Вот такая жизнь.

post-7961-0-10427800-1463139400_thumb.jpg

post-7961-0-59716800-1463139465_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...- в итоге все гайка на заднних стойках незакручены вовсе! 

Не закручены гайки или просто "сели" резиновые втулочки на стойках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил стойку стаба CTR — CLT-62,дорого у нас,в 2 раза 1000 р.

Друг поставил,теперь тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня друг предложил наконец то начать шумку арок,которую хотел сделать до войны,ранее в 2014 была закуплена stp 10 листов и сегодня сделали только правую переднюю,долго мылась арка из за заводского антикора.Завтра продолжим..В планах все арки,подкапотное возле лобовуха,багажник изнутри и арки заднии изнутри.

post-7961-0-40523100-1463851847_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...