Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, потихоньку востанавливаюсь,но очень долго это идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Машинка умница,пробег 22500 км.Вытрусил салонный фильтр, провёл микроосмотр машины перед зимой и увидел проблемки ,как у всех наверное..Сколы краски и дефекты краски в стандартных местах.Провёл профилактику,запшикал лаком.Пока только так..

post-7961-0-65310500-1445329403_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростислав, посмотри еще ручки дверей (там они крепятся ржавеющим болтиком... прям оттяни ручку, типо как открываешь, и в торец посмотри) загляни под рейленги - там тоже ржавеющие болты ну и посмотри вокруг фонарей подсветки заднего номера. А машинка на самом деле умница и не только у тебя:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,посмотрю обязательно!!

Вчера при выезде и повороте,об острый бордюр порвал заднее колесо..Благо не далеко от дома,позвонил пришла жена и начали менять в три руки колесо,жесть полная,как то открутил все гайки,а сбить колесо не могу,жена также..Проезжал куча машин,но??Только когда я открутил запаску и снять не мог,подъехал паренёк и помог..Самое интересное,что запуска накачана была с завода больше двух лет и спущена была 1.8.

После замены колёса не куда не поехал,так как невезучий день вчера был..

Сегодня решил переобуть тапки на валенки.Поехал к себе на Октябрьский.Там на шиномантажке простоял в очереди 1 час.За это время ,особенно было слышно перемирия с Песок,сначала стрелковое,потом крупняк ,мины и где то прилеты.Не далеко стояли ОБСЕ,как всегда, ни чего не видели...

 

Теперь надо искать б\у резину на запаску..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вчера задумался о смене топливного фильтра,пробег 23250км...

С учётом ,что на наши машины разные фильтры,нужно смотреть..Бывают трёхписюнные и двуписюнные,с выводом под заземление.C Защёлками.У меня обычный как у всех ...Взял SCT ST 342.

 Задумался о замене свечей,хотя вроде пока всё устраивает,буду брать денсо к 16 тт...

post-7961-0-66270100-1447744808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вчера задумался о смене топливного фильтра,пробег 23250км...

С учётом ,что на наши машины разные фильтры,нужно смотреть..Бывают трёхписюнные и двуписюнные,с выводом под заземление.C Защёлками.У меня обычный как у всех ...Взял SCT ST 342.

 Задумался о замене свечей,хотя вроде пока всё устраивает,буду брать денсо к 16 тт...

Привет, Ростислав. О свечах... денсо 16 стоимостью 150р/шт., и джили стоимостью 150р/шт. Я менял свечи на пробеге 30к. Так сугубо мое личное мнение, что машина поехала чуть менее задорно,  чем со старыми. Просто жопомером почувствовал. Если есть возможность, закажи оригинал.

А, забыл. Я как раз денсо 16 поставил, потому что они в наличии в магазине были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,но у нас свечи стоят 250рубликов за шт.При наших зарплата,это очень дорого,а фильтр 240...

Дешевле в укропии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...