Перейти к содержанию

муфта привода кондиционера


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да у меня такая же проблемма,не могу ни где найти,остаётся тока новый компрессор покупать

Прижимная пластина компрессора кондиционера DENSO 10PA/11/13/15/17/20, DENSO 7SB/7SBU/6CA17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А как она пробивается в exist?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она пробивается в exist?

Тоже пробовал, никак, а вот по названию в поисковике находит

post-5460-0-88655600-1436551657_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сегодня обнаружилась такая же проблема с исчезновением пластины. Благодаря Вам успешно решилась. Подходят пластины компании DENSO, описанные выше. Мне поставили с Ауди, еще ставят на мерины. Для Ростовской области хочу оставить направление где могут помочь, г.Новочеркасск Красный спуск 21 "Автоград", ребята успешно с заданием справились и заплатил я всего 1500 рублей. Успехов. Еще раз благодарю всех кто инфу раздобыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прижимная пластина компрессора кондиционера DENSO 10PA/11/13/15/17/20, DENSO 7SB/7SBU/6CA17

 

заказал себе из Белгорода

 

после работы вчера поставил.

 

в самой пластине резьба в крепежном отверстии есть резьба  м8. видимо у оригинального для этой пластины крепления идет м8 в валу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, потерялась прижимная муфта, кто ставил денсо отпишитесь что к чему и что это за регулировочная шайба какая должна быть и где ее купить и как выглядит хоть она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше в теме всё расписано, кто ставил, какие и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше в теме всё расписано, кто ставил, какие и т.д.

мне бы именно про денсовский, ибо у нас в украине гнут за подбор столько же как у вас только в другой валюте, а это не малые деньги, а денсо пластина стоит копейки , поэтому именно она и интересует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатоль. Вот смотри Максим из Полтавы даёт денсо http://www.geely-club.com/forum/topic/5316-mufta-privoda-konditcionera/?p=244675  Вот ССЫЛКА эту человек поставил (Вандерлит). И всё про денсо. Какая ещё информация нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята доброго времени суток!

у меня проблема с отсутствием прижимной пластины на компрессоре...

вопрос:

https://автокондиционеры.com/zapchasti/prizhimnye-plastiny/4425/ 

вот такая штуковина подходит? не хочу просто так заказывать на (или, или)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...