Перейти к содержанию

Джили Бобик x7 база 1.8 мокко из Донецка


rost-doc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Рост! Харэ уходить от ответственности  :bq: . В Крым поедете? Ты же видишь , мы поможем всем. От тебя желание и время. За деньги не переживай, это не милостыня , это от души по клубному. На хрена тогда живём и здесь собрались, если ближнему не помогать? Поговори с супругой по времени-дате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 892
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Юра,к вам далеко теперь.И дороже.

Сегодня сосед пошёл в гараж,а там у меня на калитке отстрелен один навес и пуля торчит,суки это при том,что на гараже написано пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,к вам далеко теперь.И дороже. Сегодня сосед пошёл в гараж,а там у меня на калитке отстрелен один навес и пуля торчит,суки это при том,что на гараже написано пусто.

Может, хотели лисапед тебе подогнать?  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня помыл Бобика после зимы,почиситил воздухан сжатым воздухом,салонный фильтр.До лучших времён.Замены не планирую,уже второй раз.После моей поездки в теплые края,фильтры были в песке и пыли.Так как ехал как раз в период этого бурана,или песчанно-пылевой бури в Ростовско-Краснодарском направление.Под капотом всё также засыпано.

Из проблем: трещина в заднем бампере и переднем,а также разбитый слегка задний правый птф.Всё склеено пока скотчем,почти не видно и нормально держится.Всё в планах..Машинка умница,это по не внимательности и ночная езда по горам,типа мы же как бы кроссоверы:)Камень большой перебегал дорогу:)

Сфоткать забыл,завтра сфоткаю,как раз выезжаю в деревню на линию фронта,не хочу,но надо..К тещи за картошкой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бобичек.

post-7961-0-90704400-1428851565_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой бобичек.

у вас теперь собственные номера, или это просто наклейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто наклейка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 17200 км.Все хорошо.Вчера приехал друг, который автомаляр,он быстренько снял передний бампер.Заклеил мне бампер.До лучших времён с подкраской бамперов.Сзади ,я потом после поклейки,приклеил виниловую плёнку карбон серую.

Для военного времени сойдёт.Я очень доволен своим бобиком.

post-7961-0-24674300-1430823311_thumb.jpg

post-7961-0-82584500-1430823328_thumb.jpg

post-7961-0-04521800-1430823347_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня созвонился,хочу чипануть бобика.

Достало уже педаль газа и тормознутось на низах,да и мне будет легче ездить.Наскреб уже чуток,да и цена нормальная.

Прошивка от Adact...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Эпопея с прошивкой:

Договорился с одним прошивальщиком,все договорились на завтра,прошивка от Адакт,цена дёшево..

И на следующий день он пошёл на попятную,типа у меня нету,да и стоить будет дофига,ему не выгодно,в общем плохой чел-редиска

А тут звонок всеми уважаемого Олега 12345,как чувствовал,что мне надо.

Я и на другой жульке пользовался его услугами.

Предложил помощь, я с удовольствием её воспользовался.

Заправил машину и выдвинулся в Снежное.

По приезду столкнулся с проблемой,мой бобик,оказывается с какой то другой стоковой прошивкой.

И оказывается помогает мне,не только Олег,но и профи Mlg Миша из Харькова,он в течение часа шаманил прошивку под меня,под мой бобик,первый результат пока при обкатки не подошёл,залили пока что то середнее,чуть лучше стоковой,поезжу посмотрю.

Типа тест..

Спасибо,что есть на свете добрые и отзывчивые люди:Олег12345 и MLG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...