Перейти к содержанию

RuslanD

Модераторы
  • Постов

    5 215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    148

RuslanD стал победителем дня 19 марта

RuslanD имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о RuslanD

  • День рождения 22.09.1976

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Руслан
  • Авто
    Другой
  • Год выпуска
    2019
  • Трансмиссия
    Автомат

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Юрий, а зачем здесь Анатолий? Анатолий тут не диагност, не врач, не наставник, не нашальник, не Алиса-))) Анатолий тут Модератор (глобальный). В его задачи не входит "прямнаправлять" но, дисскутировать, советовать, учавствовать и помогать Анатолий умеет, что доказано многими темами с проблемами. Ровно так же могут делать и другие участники-) Со своими форумными функциями он справляется идеально за все время прибывания в клубе/форуме.
  2. Лопата у меня в машине всегда зимой лежит не смотря на очень не плохой в моей машине ПП. Она разборная, места вообще не занимает. Но в городе, у дома, на парковке копать желания нет по утрам-))) Чистят плохо снег в последнее время. Вижу как люди мучаются по утрам на ровном месте.
  3. Geely Okavango 2024: 7 местный Джили Окаванго с передним приводом, технические характеристики, комплектации, фото и цены (geely-motors.com) Блин, он сильно дороже (если у оф дилера) И еще, мне в монджаро не нравится салон. Тараканьи цвета не люблю-) И опять же их в Москве как блох на собаке, очень много. Окаванго интереснее как по мне, но нет ПП, что там очень нужен. Машина реально застряет на месте. Но ездить в ней кайф, мне очень понравилось.
  4. У Вас скорее всего. Мало инфы для понимания: зачем новый ДВС и Вариатор, почему? Кто устанавливал, как устанавливал?
  5. О! Катался я тут несколько дней на Джили Окаванга. (7 местный кроссовер) Что сказать: Машинка агонь, но нет полного привода (он ей реально нужен даже в городе где снег не почищен) Машина тяжелая, застряли пару раз практически на ровном месте во вдоре. Где мой Хайлендер даже не задумывается от слова совсем. Ну, то другой авто, это понятно. Ценник 3.6 мульта на выход из салона. (сейчас все дорого, все((((... По габаритам внутри один в один с моим Хаем. (Но, точно на третьем ряду места сантиметров на 10 больше) Обзоров в инете уже хватает, так что я ничего не снимал. Что не нравится: Приборка, АКПП -Робот 7 ступ. Мотор дохлый как по мне, Лошадей 200, зачем? (налог))) Нет подстаканников на втором ряду, вообще! Зато на третьем есть-))) Как буд-то там ездят каждый день... Что нравится: Кузов, Салон, Рулежка, Стабилизация, Комфортно долго ехать. В общем мы думаем пока... ОКАВАНГУ надо добавить в список авто. Так же и АТЛАС NEW и новый Эмгранд. Новый Эмгранд седан - прикольный. Не ездил, но весь пощупал. Стоит 2.5 в топе. P.S. Присматривал Атлас NEW - фигня полная как по мне. Снаружи ниче, внутри как в шатле 25 века. Кнопок нет, один монитор отвечающий за все (если коротко). А если монитор где нить в тайге отрыгнет на морозе - 40? Нет уж... Так же нет и ПП. (пока нет) Атлас ПРО - классный, ПП есть, но опять же мягкий гибрид и долбанный робот. с дохлым моторм. Разница у них в 100 руб, но это хоть все же машина. У меня все-)))
  6. А есть ли смысл в полной замене? Может частичную сделать? (это и дешевле и быстрее и ничего не случится плохого) Хотя возможно и все поменять, так как не понятно наверное, что за жижу залил ОД ранее.
  7. Не знаю как в Атласе, есть ли ползунок громкости во время вызова на самом экране шарманки. Попробуйте поменять в виде теста телефон (один, другой, третий) Удивитесь, скорее всего дело будет именно в телефоне. Во всяком случае у меня так было на Эмгранде. Один просто как в унитазе, еще и с помехами а другой сразу громко и четко-)
  8. Беру АКБ и не парюсь. Свои лет 4-5 он отрабатывает и на помойку за 800 руб в счет нового АКБ. Чего толку его заряжать если он не садится просто так?-) Раньше помню да, водичку туда, зарядочку раз в сезончик и тд. Таскать его туда сюда, тьфу-)))))))
  9. В этом я почти был уверен. Такое еще было на эмграндах. Всмысле? т.е. все как надо работает? Дело не в ошибках. Оно работает и по этому ошибок нет и не будет. Работа "старт-стоп" не корректная и на этом надо настаивать, сами они не шевельнуться даже, зная о том, что машина на гарантии-)
  10. Пойдет-) Молодец!
  11. Вот это правильное решение. Я думаю, что блок комфорта поменяют или подкорректируют. Ждем отчета.
  12. Поздравляем-) А если отключить эту опцию и поездить без автоматического старт/стоп пробовали? Могут быть проблемы с датчиками колес, возможно с перепадами температур на улице. Возможно дело в блоке комфорта. Я бы с этими вопросами поехал к дилеру и польностью все проверил. Машина на гарантии, диагностика и устранение проблем бесплатное.
  13. RuslanD

    Geely jiaji

    Цена авто? (уже на руки) Опции? (что есть чего нет, чего надо бы) Мотор какой, Коробка, Привод и тд. Аналог чего? ( от чего обещают запчасти) Где брать рассходники? (их будет много разных) Ну, а если по авто в целом, то смотреть конечно нужно на ЛКП в первую очередь как на самое уязвимое в китайских авто место и лучше сразу защищать (всю и сразу)
  14. Да уж, надо попробовать конечно-)
×
×
  • Создать...