Перейти к содержанию

Круиз контроль


ЕМЕЛЯ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи!

Я задался вопросом можно ли установить на Emgrand круиз контроль, спрашивал дилера, ответили что китайцы работают над этой опцией?

Может кто знает где купить, как его установить самому на Emgrand.

Смотрел в интернете вроде ничего сложного не должно быть ставят даже на ВАЗ, но где и как?  Интересна цена вопроса.

Пожалуйста пишите, только кто сам знает как, это ставится и работает или делайте ссылки по теме, иначе можно будет долго форум читать, а все бес толку.http://www.geely-club.com/forum/Smileys/Kolobok/aq.gif

 

Заранее спасибо Всем, кто даст полезную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на украинском форуме на МК ставили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на украинском форуме на МК ставили

Я просил не писать в пустую, ели пишите тогда нужна конкретная ссылка или описание установки.

Зачем народу читать лишнюю переписку и искать информацию незнамо где, тратить свое драгоценное время.

VOLK СПАСИБО за информацию все по делу очень полезно! Далее будем искать подробности установки на EMGRAND, по хорошей цене и качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задался вопросом можно ли установить на Emgrand круиз контроль

а мне интересно...на хера он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на украинском форуме на МК ставили

Я просил не писать в пустую, ели пишите тогда нужна конкретная ссылка или описание установки.

Зачем народу читать лишнюю переписку и искать информацию незнамо где, тратить свое драгоценное время.

VOLK СПАСИБО за информацию все по делу очень полезно! Далее будем искать подробности установки на EMGRAND, по хорошей цене и качеству.

 

http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?t=2539&start=25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задался вопросом можно ли установить на Emgrand круиз контроль

а мне интересно...на хера он нужен?

Когда едешь почти сутки, не останавливаясь, то очень думаешь о том, что нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнал машину (МК) почти сутки, ни на секунду про круиз контроль не вспомнил. Хотя знаю что это не понаслышке, у друга , на крузаке ездил часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже давно думаю над этим. Думаю выписать такой же датчик положения педали, что у нас. "Запараллелить" его со штатным. Приладить к нему сервопривод простейший (это не сложно) кнопку +/- вывести на заглушку любую. И ещё кнопку вкл/выкл последовательно с двумя концевиками на педали тормоза и сцепления, которые всю эту систему будут выключать из штатной. Кто интересуется, думаю сам додумает, как всё это работать будет.

Не полноценная система конечно (при возрастающей нагрузке скорость будет падать), но помогать в долгой дороге должна. А самое важное в электронике не очень силён, а это всё можно своими руками собрать. Без использования всяких "умных", электронных блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1,5 движке проще сделать, так как у нас электронный газ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...