Перейти к содержанию

Передние фары


jesenesek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите. А как можно отличить фару оригинал от неоригинал? Хочу поехать взять фару по объявлению. Говорят, оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Даже оригинальные фары через год два перестают нормально светить. А все потому что рефлектор у линзы из пластика. Так что смотри, стоит ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Даже оригинальные фары через год два перестают нормально светить. А все потому что рефлектор у линзы из пластика. Так что смотри, стоит ли

 

Ну да, а что делать-то? Можно как-то отличить оригинальную от неоригинальной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а что делать-то? Можно как-то отличить оригинальную от неоригинальной?

Скажем так, оригинальные детали стоят только с завода, все остальное новое делает кто хочет. По фаре могу сказать, что на родных стоят резиновые заглушки лампочек. Когда покупал новые фары, заглушки пластиковые, закручивающиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Менять линзу, рефлектор должен быть металлическим, примеры есть. Да трудно, зато надолго и довольно бюджетно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Менять линзу, рефлектор должен быть металлическим

 

Там весь модуль вроде с рефлектором в сборе меняется.

Только вот стекло по прежнему останется мутным.

Купил сегодня фару. У продаванов только левая была. Новая. Заглушки ближнего и дальнего - резиновые. Наклейка есть.

Теперь надо правую поискать.

А потом можно будет заняться экспериментами со старыми фарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexian_2001, Купи вот это! 

 посмотри этот ролик

https://www.youtube.com/watch?v=kksihLyz2Yw

и решайся!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи вот это! 

 

Я хочу купить вот это:

http://cramolin.info/product/cramolin-urethane-clear-400/

 

А полиролем этим, если и найду его в продаже, - попробую пройтись с внутренней стороны стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя белый налет изнутри фары отмывал зубной пастой и мягкой губкой, жёсткая немного царапала и оставляла рисунок. Колхозно, но эффективно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я хочу купить вот это: Spoiler http://cramolin.info/product/cramolin-urethane-clear-400/  А полиролем этим, если и найду его в продаже, - попробую пройтись с внутренней стороны стекла.
Это просто лак. Нет смысла его наносить на мутные фары. Вот после полировки, не лишним будет. Я ЛАВР заказал в емексе, 200р. в пятницу придёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...