Перейти к содержанию

Прошу совета о покупке Geely Emgrand EC7


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В общем сейчас наверно имеет смысл 10-15 тыщ заплатить специалистам по подбору авто и пусть они ездят смотрят, комиссии узнают. А зарплату свою за счет торга получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот тут полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ага. Про специалистов улыбнуло. Ихде такие водятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь, на самом деле таких специалистов и даже целых фирм более чем предостаточно, и это хорошо потому что услуга востребована. Но на самом деле не все из них работают с Китайцами и Французами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своём возрасте не верю я в сказки, что кто-то, считай даром, будет бегать искать машину для кого-то. Тем более не поверю потому как даже, скажем так, вроде как официальные продаваны вторички пытаются всучить порой никому не нужное, а тут безо всяких обязательств и проч. на блюдечке принесут машину.

Кто-то реально пользовался услугами таких людей, фирм ( не друг/сват/знакомый-знакомого)  лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с уважением отношусь к этим ребятам

https://www.youtube.com/user/quattro882/videos

http://www.xn----7sbecl2dbcfoo.xn--p1ai/

 

и что значит даром?

как правило это даром оценивается в 15-25 тыщ за подбор авто по твоим параметрам. Это не даром.

Но вот как раз именно эти ребята и не работают с Французами и Китайцами.

 

И да у меня есть знакомый (из Саратова), бывший владелец Эмгранда, вот он bogdaniman. В прошлом году он воспользовался услугой одного подборщика, который по его запросу в Москве подобрал для него Авео, а Богдан просто приехал и забрал. Сел на БУшный Авео и без задних мыслей за раз доехал до Саратова. Сейчас довольный ездит и не парится. Он ещё мне советовал этого подборщика, когда я машину думал менять, но я то новую брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы там супер ни было (особенно с агрессивной рекламой себя по последней ссылке) я остаюсь при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...